Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3179 в Юмористическое фэнтези
#9743 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 19:17:38

Кто же он? На самом интересном месте,он большой или маленький котик?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.06.2020, 21:37:55

переживаю за Гришу. как он там один? скорее бы или он к Кристине или Кристина к нему обратно. а то пока они тут с Эрданом шаньги мажут,бедный кот там весь изпереживался. хотя очень любопытно в кого такого превратился Эрдан. спасибо за проду.с нетерпением ждупродолжения!

avatar
17.06.2020, 12:38:55

Добрый день)) Продка на месте))

avatar
15.06.2020, 16:56:17

Ой, насмешил)) Кот он, как же,)) Думаю, может, всё же, тигра какая? Или лёва, всё же?))))

avatar
16.06.2020, 12:01:26

Ну как всегда, на самом интересном месте))) В кого же он обернулся?

avatar
15.06.2020, 14:16:46

переезжая в мир соседний
на ПМЖ и навсегда
не обрекайте на мученья
кота

avatar
15.06.2020, 14:35:29

Ну вот, у Кристины еще однин котик. Был только Гришка, а теперь Эрдан и котострана, сплошное мимими)))

avatar
15.06.2020, 15:55:21

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Хих,большой котик,а как ножничек испугался.

avatar
15.06.2020, 17:12:03

Почухать за ушком разрешит? Спасибо за продочку))

Вот теперь, Эрдан, с тобой будем обращаться как с котом. Пузико почесать, брысь сказать, когтеточку дать. Спасибо

avatar
15.06.2020, 20:39:57

А почему коту то нельзя? Он такой же только кастрирован,не покуситься ни на кого))Теперь понятна его реакция на чужого кота))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.06.2020, 23:06:09

Спасибо!
Ох, насмешили! Да, Эрдан, как никто, понимает Гришу!

avatar
16.06.2020, 11:56:05

Добрый день)) Продка на месте))

avatar
12.06.2020, 20:09:53

Вот ... этот Эрдан! Ещё и ухмыляется. Конечно, она накосячила и котик скучает.)) Но и Эрдан прав, пока она не очухается - куда переходить? Назвался груздем - сиди в кузове)))

avatar
15.06.2020, 13:40:37

Хм, я так и знала, что кошак))))) Только почему ж Гришке здесь плохо будет? Потому что тут таких, простых, котов нет что ли?

avatar
15.06.2020, 12:22:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
12.06.2020, 21:10:23

Как про кастрацию услышал, так и поплохело бедняге. Небось, на себя примерил участь Гришки? Спасибо за продочку))

avatar
12.06.2020, 22:13:28

Спасибо!
Видимо, в мире Эрдана все проблемы решают с помощью магии, а не кастрации.... Гришу жалко! Ему одиноко и тоскливо.

avatar
12.06.2020, 22:41:32

Эрдан точно какой-то представитель кошачих)))) Так ему взбледнулось от пояснений Кристины о кастрации)))) Самец, блин!