Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3171 в Юмористическое фэнтези
#9732 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 23:26:56

Да ни за что!! Лида, такой самец, ты что!!?!??)))))) Там же такие котята в будущем будут!))) А с Эрдана поржала, видать солидарен со мной))) Спасайте моего Гриню, срочно!!)))
Лидочка, спасибо!!))))

avatar
13.06.2020, 00:17:33

Напугала как Эрдана,если она в своем мире так с котом поступила,а здесь их море))) Спасибо огромное за продолжение))

Все таки вредный Эрдан. Надо ему оплатить его же монетой. Напугать кастрацией!!!!!! Спасибо, Лид.

avatar
13.06.2020, 20:37:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.06.2020, 20:52:59

Спасибо большое за проду.
Ох и играет он с огнём. Сам же сказал, она страшная женщина)) с ней надо быть осторожным. А то и ему достанется.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
15.06.2020, 12:21:16

Добрый день))) Продка на месте))

avatar
12.06.2020, 19:18:45

Добрый день. Девчат, продка)

avatar
12.06.2020, 15:44:35

Спасибо большое за проду.
Бедный котик. Пока она була без сознания, то он бедный маялся один в доме.
И как ей к нему пробиться? Сомневаюсь, что она осилит ещё один переход.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.06.2020, 21:36:13

Кошака действительно жалко. Не кому ни покормить, ни попоить, ни туалет сменить. Чё делать-то? Эрдан на вряд ли так уж сильно будет переживать из-за Гришки!

avatar
11.06.2020, 19:35:15

Эх, спасителя то своего и забыла в закрытом доме. Спасибо за продочку))

Спасибо!!!

Получается, через зеркало Кристина слышит свой мир, но не видит. Надо учится активировать порталы, если, конечно, это возможно. И надо отправить Эрдана, чтоб покормил Гришаню. Спасибо, Лид.

avatar
11.06.2020, 08:56:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
11.06.2020, 08:43:17

ну как она могла забыть про Григория! он теперь помрëт же от голода. Бедолага пушистая

avatar
11.06.2020, 05:56:45

Ааа.скорее назад,там Гришенька плачет и я вместе с ним,наприключалась,хватит,пора и честь знать и домой бежать,котика спасать.
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.

avatar
11.06.2020, 00:42:18

Как она могла не подумать о своем верном коте,побежала,про все забыла,о он голодный ,холодный,там остался))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.06.2020, 00:37:39

Вот это попала,теперь никому и посмотреть на нее нельзя,я так поняла что она теперь невеста его? Спасибо огромное за продолжение))

Вот слуги уже назвали госпожой, и сам, Эрдан тоже, пусть глупышкей, так ласково, но моей. Спасибо

avatar
10.06.2020, 06:46:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2020, 08:23:56

да, простуда, плюс переход... плохо на ней отразились