Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3243 в Юмористическое фэнтези
#9969 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 11:38:47

С чего бы такие угрозы и предупреждения? Простое женское любопытство уже карается гневом иномирного хитреца? Спасибо за продочку))

avatar
05.06.2020, 11:58:15

Эрдан нашу девочку запугать хочет, зачем!? Чтоб молчала, так не прокатит..... где там что нибудь тяжёлое, да и по головушке стукнуть)) Спасибо

avatar
05.06.2020, 11:21:58

Добрый день)) Продка на месте)) Приятного чтения))

avatar
04.06.2020, 19:25:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо!!! А может быть Кристина оборотень или полукровка, ведь не знает ничего о своих родителях?!

avatar
04.06.2020, 00:17:37

Не не умерла бы)) Если кошаки не умирают от атких капель, то и сы тоже. Мы, кстати, пользовались и не раз, одной настоечкой из ветеринарки)))

avatar
04.06.2020, 00:22:27

Темниш, Эрдан, темниш!!))))) Точно кошак))) А доктор видать решил, что ни чё такого, подумаешь..Кошки ,люди)))
Лидочка, спасибо!!!♥️♥️♥️

avatar
04.06.2020, 00:25:04

О, кажется Эрдан из мира двуипостасных, котиков скорее всего. Вот вам и объяснение ревности Гришки (какой же кошак на своей территории потерпит левого самца?), непонятное лекарство, помогающее кошкам и метаморфозы со зрачком мужчины, плюс он очень неравнодушен к колбасе! Спасибо, Лидочка)))

avatar
04.06.2020, 00:51:39

Доктор то явно оборотней лечит ,а не людей,поэтому и капельками кошачьими напоил,а вдруг она тоже оборотень?Спасибо огромное за продолжение )))

avatar
04.06.2020, 01:16:46

Хахаха, сразу вспомнился анеадот: - "моя лошадь совсем дура, когда меня ранили притащила ко мне знакомого доктора! Ну так хорошо, какая же она дура? Так она привела ветеринара!"

Да, да. Ещё и прикрывать наручниками к батареи. И пытать, пытать, пока не ответит на все вопросы. Они, по ходу дела, сами кошки, вот и поят тем, чем себя лечат. Спасибо, Лида

avatar
04.06.2020, 08:09:03

Ну, может потому, что Эрдан сам кошак? По этому Гришка так на него реагировал! Конкурент))))))

avatar
03.06.2020, 09:49:11

хаха)) Ей выписали кошачьи капли)))

avatar
04.06.2020, 00:11:05

Всем доброго времени суток)) Продка на месте))

avatar
03.06.2020, 15:48:44

Спасибо большое за проду.
Какой спаситель у нас хороший. И все дела бросил, и доктора привёл, и бульйончик обещал. И он как за Гришку испугался.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Привет. Я думала, что Гришка валерьянки объелся. Для девушки капли самое то. Попила, на полу на спине покаталась. Вот точно доктор был для оборотней. Спасибо, Лид.

avatar
03.06.2020, 17:12:46

Спасибо!
Гришка свое успокоительное нашел!

avatar
03.06.2020, 18:06:48

Очень нравится книга! Интересно и увлекательно! Хочется узнать скорее что же будет дальше. Автор,пишите и радуйте! Очень жду продолжения!

avatar
03.06.2020, 00:49:31

Котик решил себя успокаивающим побаловать,а то сильно перенервничал за хозяйку)) Какие роскошные цветы он подарил ей)) А она на него еще и наехала из за кота)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.06.2020, 06:32:11

Доброе утро,спасибо большущее за продолжение.
Валерьянки Гришенька надышался,вот и кайфует котик,а Кристинка сразу на Эрдана наехала.