Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3243 в Юмористическое фэнтези
#9969 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 00:37:46

Ага,не ожидал от больной и слабой такого,теперь точно не отвертится от ее вопросов,а то поцеловал,и думает она растаяла))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.06.2020, 01:45:53

Эрдан никак не ждал подобной прыти от болезной девицы. А сможет ли она обратно вернуться? Спасибо за продочку))

avatar
08.06.2020, 05:59:24

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот так,таинственный,ты,наш,не захотел открыть тайну,так мы паровозиком и шмыг к тебе в гости.

avatar
08.06.2020, 08:41:36

Это реально опрометчивый поступок. Мало ли, может это для земляки путь в одну сторону. А там Гриша один останется

avatar
08.06.2020, 10:31:23

Эгегей проблемы, выы гдеее? Я иду к вам!)

даааа,прыгнула в незнакомое место...а оказывается попался Эрдан?!
она хоть одета?или в пижаме?

avatar
05.06.2020, 16:54:13

Добрый день,спасибочки огромное за продолжение.
Предупредил,молодец,а то что напугал,мелочи. Кристинка из вредности будет сама разбираться,раз правду зажали и тогда одному иномирцу точно достанется.

Вот это он ей преподнес сюрприз....да еще и с угрозой...Кто же он такой?!Спасибо!

avatar
05.06.2020, 19:25:13

Вот кошак бешенный!!! Фу так себя вести!)

avatar
05.06.2020, 19:33:48

Ну Эрдан и зверь,не выводить его,надо же,не даром его кот не любит))) Да кто его звал,пришел и наглеет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.06.2020, 19:59:42

Что он за зверушка? Или существо? Как бы то ни было, проводим воспитательную работу по-земному! Берем тапок или веник, и по жопе))))))

Спасибо!!! Ну ничего себе "милашка" Эрдан... Думаю, что зря он себя так повёл с Кристиной...

avatar
05.06.2020, 22:44:57

Спасибо большое за проду.
Ну вот, вместо того, что бы спокойно поговорить он ее стал запугивать. Разве так можно? Напугает её сейчас она ещё дольше не захочет с ним разговаривать.
Будет шарахатся от него, как от огня.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.06.2020, 19:40:22

Я так понимаю он всё же оборотень)))

Привет. Вот пусть потом в симпатии признается. Сначала запугивает. Скалку и чугунную сковородку надо держать под подушкой. Действенные средство и от всяких недочеловеков. Спасибо.

avatar
06.06.2020, 22:01:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
08.06.2020, 00:03:09

Всем доброй ночи) Прода на месте)))

Он вампир? Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.06.2020, 13:08:29

Странно, с чего это он так себя повёл? Вроде любопытство не карается))
Ну и Гриня в обиду не даст!!!!)))
Жду дальше!))♥️♥️♥️

avatar
05.06.2020, 14:15:46

Оёёёй! Мамочки... Дракон, что ли? Ну дык мы и драконов обуздываем)))