Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3192 в Юмористическое фэнтези
#9800 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 16:25:51

Наверно кот все таки сумел дозваться помощь и показать где она)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.05.2020, 17:48:17

Кто же тот храбрый рыцарь, что спас жертву своего любопытства в этом жутком подвале? Спасибо за продочку))

avatar
28.05.2020, 19:30:07

Слава богу я пока мало пропустила))) Очень разочаровал Денис. Вроде нормальный был, но эти самодовольные ухмылки и агрессия, перевернули всё положительное впечатление. Крис правильно сделала, что разогнала и Макса, и Дениса! Да даже Эрдана! Вот почему он не хочет ничего рассказывать? А потом еще и не доволен! Ох, уж эти жители других миров! Или откуда он там есть! А этот потайной ход здесь не зря! Что-то там должно быть, важного!

avatar
28.05.2020, 22:52:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
29.05.2020, 10:49:22

Доброе утро))) Продка на месте)))

avatar
28.05.2020, 12:15:57

Спасибо!
Неужели зеркальный сосед нашел Кристину?

avatar
28.05.2020, 11:41:50

Добрый день)) Продка на месте))

avatar
27.05.2020, 23:57:38

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Вот это она попала. Кто бы мог подумать. Мне кажется, ей надо было спустится вниз и там все посмотреть. Может она нашла бы там что-то интересное и полезное?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.05.2020, 06:07:51

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Наш котик умничка или сам поможет,или помощь приведёт.

Привет. Прочитала с таким удовольствием. Гришка помощь приведёт в лице Эрдана? Если тот конечно дуться перестанет. А вот Гришка хоть и предан, наверное, своей хозяйке, но всё таки злобная тварюшка. Так вот почитаешь про котика, сопоставишь с котиком у родителей, который орёт в 4 утра, есть ему подавай, никогда не урчит, гладить нельзя, и подумаешь, а нужен ли кот мне в доме. А то попадётся такой же, как эти два, я ж его придушу. Спасибо, Лид.

avatar
27.05.2020, 02:25:16

Вот не понимаю я когда люди в неизвестное место лезут от любопытства даже не взяв банально телефона:(( Мне тоже было бы интересно что там, но я обычно думаю прежде чем куда-то сунуться))) А в книгах героини так поступают почему!?) Так якобы читателям интересней?) Итак же ясно, что что-то произойдет ещё когда она проход открыла))) это просто мысли) А так интересно конечно что же это за место)

avatar
27.05.2020, 00:31:07

Ха ха)) Кто ищет, тот находит))) Пока усатому спешить на помощь))))) Спасибо, Лидочка!!!!! Жжжжжжду!!❣️♥️

avatar
27.05.2020, 00:32:53

А может Гришаня уже освоил эти катакомбы и знает, где выход? Одна надежда - котик! Спасибо за продочку))

avatar
27.05.2020, 00:43:18

Вот же попала,хоть бы котик ей помог,сам то он вряд ли дверь откроет,а того из зеркала может позвать помочь)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
27.05.2020, 01:58:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
26.05.2020, 19:17:15

Вот не даром говорят, что любопытной кошке..))) Спасибо, Лидочка))) Оч, жду!!)

avatar
27.05.2020, 00:19:57

ох, Кристина, приключение на свою пятую точку нашла! Гриша, выручай))

avatar
27.05.2020, 00:03:39

Всем доброго времени суток) Продка на месте))