Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3243 в Юмористическое фэнтези
#9969 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 01:36:05

Ох, если бы не преданный и умный Гришка! Беда была бы... Спасибо за продочку))

avatar
01.06.2020, 00:35:16

Котик умничка,позвал его на помощь ,но всякий пожарный все таки покусал))) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
30.05.2020, 22:23:01

Ой, бедненькая...А Гриня мой любимка, гордыня хорошо, но хозяйке помощь нужна, вот он шевелит мохнатой попкой))) Теперь дело за Эрданом..)) Спасибки, Лидочка)))

avatar
01.06.2020, 00:11:46

Всем доброй ночи)) Продка на месте))

avatar
29.05.2020, 19:20:35

Столько загадок! Столько вопросов! И притягательный Эрдан вдруг вышел из тени!) Когда же будет продолжение?)

Спасибо!!! Не хотел Эрдан так рано лично знакомиться, а пришлось...

avatar
29.05.2020, 12:49:11

Сцены с Григорием просто восхитительны!!! Очаровательный шкодник!))

Гриша зарыл топор войны и позвал Эрдана. Что не сделаешь ради любимой хозяйки. И сколько она провела в подземелье, что в такое забытье провалилась? Спасибо, Лид.

avatar
29.05.2020, 18:33:27

Ну, Гришаня хоть и мстительный пакостник, но котяра умный! Ради Хозяйки к своему нЕдругу прибежал:)))

avatar
30.05.2020, 00:56:55

Спасибо большое за проду.
Это подземелье подкосило нашу девочку и очень сильно. Хорошо, что у нее есть такой сосед, и он смог помочь. Теперь их отношения изменятся.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.05.2020, 19:52:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Теперь кошак и мужчина из зазеркалья точно будут дружить!Гришка ведь ее спас!Мне очень интересно ,а как он попал внутрь дома?!Спасибо за продочку!

avatar
29.05.2020, 17:31:15

Даже перемирие установили ради нее,сидят переживают за нее,а она видно сильно простыла))))Спасибо огромное за продолжение)))

Мужики в виде котов и иномирцев теперь будут придерживаться нейтралитета, если не дружить... Спасибо большое за проду!!!

avatar
29.05.2020, 12:26:06

Гришке новую порцию вкусняшек за спасение Кристины!)))

avatar
28.05.2020, 18:38:33

Спасибо большое за проду. Это, что за видения такие? Это, что воздух такой там? Или мох? Что их вызвало?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
29.05.2020, 12:15:38

Спасибо!
Вот и показал личико! А почему раньше боялся? Староват, может быть, для Кристины?

avatar
29.05.2020, 11:48:21

Эрдан, получается, намного ее старше

avatar
29.05.2020, 11:10:19

Пришёл за ещё одной порцией колбасы и мимоходом спас хозяйку дома? Или Гриша намяукал в зеркало, что Кристина в беде? Спасибо за продочку))

Главное спасена, а кем уже не так важно. Спасибо.