Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3232 в Юмористическое фэнтези
#9994 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 06:54:36

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Это на что он намекает,Гришку не трожь,кто б ты не был,хоть волчара,хоть драконище,хоть ещё какая неведома зверушка.

avatar
20.05.2020, 07:05:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2020, 13:03:38

В кабинете не было зеркал. Вот место для спальни, где точно никто неожиданно из зеркала не выйдет, и дверь можно запереть

avatar
20.05.2020, 00:41:17

А ведь котики чувствуют плохих людей. Так что приглядеться надо к этому типу из зеркала. Спасибо за продочку))

avatar
20.05.2020, 00:29:19

Эрдан какой то странный,все темнит,ничего толком не говорит,да еще коту угрожает)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.05.2020, 00:16:58

Я так не играю! Я думала, что-то хоть немного прояснится, а воз и ныне там))) О, коварный автор!

avatar
19.05.2020, 23:09:44

Гриню наказывать не за что, тут она права))) А вот, что не прослезилась за этими оборотами, плохо. Не дай бог, сюрприз ночью будет от них)))

avatar
20.05.2020, 00:12:36

Девчат, прода на месте))) Приятного чтения))

avatar
19.05.2020, 04:32:52

Ахахахахах я представила последнюю сцену))) По хорошему Гришку всё-равно надо отругать. Он делает что хочет даже если и считает что это благие намерения, я считаю что так нельзя))) Пусть хотя бы вкусняшек его лишит (чем она его там кормит?!)

avatar
19.05.2020, 13:04:43

Спасибо!
Котики- они такие! У них всегда глаза очень честные!

avatar
19.05.2020, 08:57:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.05.2020, 00:19:10

Действительно за что бить бедного котика,он же так старался))) Уничтожил негатив в доме,а убираться еще не умеет)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.05.2020, 00:17:25

Григорий Шрека по телевизору насмотрелся и выучил у тамошнего кота приёмы охмурения хозяев? Спасибо за продочку))

avatar
18.05.2020, 00:47:48

Вот и правильно она обоих развернула! Любовью к ней там и не пахнет, скорее к чужому наследству. Спасибо за продочку))

avatar
18.05.2020, 01:10:18

Все всех вытурила,а то действительно обнаглели,прут как танки на нее,у нее уже голова от их разборок болит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.05.2020, 06:48:09

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ага,достали,ещё бы ночью припёрлись серенады петь. Молодец,Кристинка,обоим чётко дала от ворот поворот.

avatar
18.05.2020, 09:52:35

Спасибо!
Женихов разогнала.... Только вряд ли они сразу от нее откажутся.

avatar
18.05.2020, 14:50:49

так их, правильно!