Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3232 в Юмористическое фэнтези
#9994 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга зацепила, жду продолжения.

avatar
22.05.2020, 18:56:05

Бабушке пока жива была младшая дочь она и не нужна выходит была,а тут просто она осталась одна кому можно было оставить наследство)) Спасибо огромное за продолжение)))

Спасибо!!! Думаю неспроста мать оставила дочь в парке, могла ведь просто оставить в роддоме...

avatar
22.05.2020, 20:05:24

Спасибо большое! Хороших выходных и вдохновения. Ждём продолжения с нетерпением

avatar
22.05.2020, 22:13:32

Уххх...жду каждой главы!!!)))

avatar
23.05.2020, 00:51:04

Прочитала, и теперь в не терпении жду дальше!!))

avatar
24.05.2020, 06:53:37

Жаль, что даже тетя с сестрёнкой погибли(( а муж тёти кстати был вообще!?

avatar
22.05.2020, 11:53:27

Спасибо за интересное расследование. Жаль, что все умерли. Ответы всё равно придётся искать

avatar
22.05.2020, 11:54:36

Печально... Только нашла информацию о родственниках, а они уже погибли все. Хотя, может со стороны отца кто-то есть? Спасибо за продочку))

avatar
22.05.2020, 11:56:49

Девчат, добрый день)) Прода на месте))

avatar
21.05.2020, 23:56:20

Спасибо!
Как же так получилось, что Крис не знает своей бабушки?

avatar
21.05.2020, 21:54:23

Очень интересная и позитивная книга. Весь отрывок читала с удовольствием. Лёгкого пера Вам!

avatar
21.05.2020, 18:59:34

Ну было ясно,что чужим людям такое наследство она вряд ли оставила,а вот почему раньше не объявилась интересно?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.05.2020, 16:02:50

вот так поворот... интересно, что дальше?) спасибо

avatar
21.05.2020, 15:22:56

Вот это поворот... а где же раньше была эта бабушка...

avatar
22.05.2020, 06:42:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2020, 12:53:15

Очень интересно. Можно было, в принципе, и догадаться оо родственных узах, но одно дело- догадки, другое- знать наверняка.

avatar
21.05.2020, 12:46:13

О, вот и нерадивые родственники нашлись. Спасибо за продочку))

avatar
21.05.2020, 12:40:14

Девчат, добрый день)) Прода на месте))