Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3192 в Юмористическое фэнтези
#9890 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 10:37:59

С подпиской скажите пожалуйста будет ли скидка на подписку с этой цены Спасибо

avatar
11.05.2020, 10:21:58

Мне так жалко и её, и Гришку ... я бы там с ума сошла от такого стресса. Когда твоя привычная реальность рушится ... я даже представить не могу как сложно это принять. А незнакомец пугливый и голодный какой-то... кто же он!?

ага! вот и первый гость из Зазеркалья! "колбасу ждрём-с?!" - и веником, непрошеных гостей, веником!!! здорово!!!
а что, теперь все мужики наверное так на неё реагировать будут: молодая, красивая, состоятельная... лакомый кусь!!!

avatar
11.05.2020, 09:25:23

Ничего не обьяснив и прямо в зеркало, хорошо еще, что колбаска дома осталась.

avatar
11.05.2020, 09:27:45

Удачной подписки. Побольше благодарных читателей.

avatar
11.05.2020, 09:56:00

скадочка будет?

avatar
11.05.2020, 09:10:44

Шикарное завершение вечера, просто вишинка на торте!!! Спасибо.

avatar
11.05.2020, 08:02:49

ну мало того, что по дому шастает, так еще и колбасу жрет))) вот нахал! спасибо

avatar
11.05.2020, 06:45:14

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Бедолага,не кормят их в зазеркалье что-ли или так земная колбаса понравилась. Я думала он за девушкой подглядывал,а он ждал когда дом опустеет,чтобы пожрать можно было.

Прикольно так. Колбасу ворует. Теперь понятно, что действительно видела мужчину в зеркале, а не просто фантазии. Странно, загадочно и должно быть объяснимо. Надо выяснить. И что-то с зеркалом надо сделать. Может досками забить. Оригинально так будет смотреться в спальне. Лофт.
А завтра ещё два драчуна позвонят, должны. Никто не хочет упускать такую богатую девушку. Спасибо.

avatar
11.05.2020, 01:52:18

Ничего себе "подвох"!

avatar
11.05.2020, 01:28:43

)))))) Вот зараза мужики из зеркала колбасу тырить начали))))))

avatar
11.05.2020, 01:08:31

Вот это настоящий подвох - вместо красавца , принца , ухажера - красавец воришка! Что в зазеркалье не кормят?! Или колбаса с бумагой вкусней их дичи?! А если всё таки красавец - принц , а его веником!

avatar
11.05.2020, 00:51:36

Голодные гости из зеркал прыгают,два придурка из за нее подрались,веселая у нее жизнь началась)) И еще кот пропал)) Спасибо огромное за продолжение))

Интересненький домик... Я бы после такого зрелища, как любитель колбасы, нырнувший в зеркало, к психиатру пошла наутро))) Весёлое наследство))

avatar
11.05.2020, 00:34:49

Спасибо большое за проду.
Афигеть. Я в шоке. И как после такого жить в этом доме? Как? Да ведь после этого будет страшно одной находиться в доме, не то, что лечь спать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.05.2020, 00:28:18

Спасибо!
Не только себе вечер испортила, ещё и мужику колбасы поесть не дала.

avatar
11.05.2020, 09:31:06

Поздравляю с подпиской)) Огромного вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо))

avatar
11.05.2020, 09:48:19

Удачной подписки и благодарных читателей! А скидочка не планируется?

avatar
11.05.2020, 09:43:37

Всем доброе утро) На книгу открыта подписка))) Добавила дополнительную продку)))