Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3168 в Юмористическое фэнтези
#9830 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 00:28:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2020, 00:38:36

НУ вот, и как он её в ресторане нашёл?

avatar
11.05.2020, 00:21:48

А все так мило начиналось, а закончилось... Жаль, что Денис тоже отличился. А теперь еще и зазеркальный вор колбасы появился! Как же спать в такой обстановке? И куда подевался Гриша? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.05.2020, 14:51:14

)))))) Лёгок на помине, немая сцена ревности впереди?))))))

avatar
10.05.2020, 13:57:27

Ещё один настойчивый ухажёр?
Спасибо за проду.

Макс что ли явился? а где Денис? вот, состоятельные женщины это прямо магнит для многих мужчин... (хотя верно и наоборот)
и что теперь ей делать? ещё конфликта нехватало в ресторане!

avatar
10.05.2020, 12:33:19

А ты, холоп, всё никак не уймешься ("Иван Васильевич меняет профессию")

avatar
10.05.2020, 11:16:28

А может это кот отражает свою реальную сутность в зеркале?!

avatar
10.05.2020, 11:14:51

Спасибо большое за проду.
Денис вроде бы нормальный. На альфонса не тянет. А это Макс пожаловал. Сейчас испортит ей вечер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Хочется верить, что Денису понравилась именно Кристина, не её прописка.

Макс решил не упускать добычу, которую уже когда-то упустил. Спасибо.

avatar
10.05.2020, 07:39:46

как же его отвадить?... чувствую, от него будут неприятности. спасибо

avatar
10.05.2020, 07:34:49

Хм. Вспомнила рассказы мамы. Она в молодости то же, когда ее приглашали в ресторан, всё время боялась, что у кавалера денег не хватит)))) Говорит, сижу и думаю, "батюшки, у меня в кошельке только пять рублей, чем расплачиваться-то, если что")))) Тогда пять рублей, это как сей час пять тысяч!

avatar
10.05.2020, 07:02:55

Доброе утро,спасибки большое за продолжение.
Всё-таки нашёл и припёрся незванным,а ведь вечер так хорошо начался и в приятной компании.

avatar
10.05.2020, 04:56:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Вот нарисовался...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
10.05.2020, 00:49:18

Как невестой с приданным стала,так прямо нарасхват))) Наверняка Макс ее нашел)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.05.2020, 00:48:53

Спасибо!
Это Макс?