Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3155 в Юмористическое фэнтези
#9792 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! И кто же пожаловал так не вовремя...

avatar
10.05.2020, 00:30:24

Вечр с Денисом задался, а Максик явился чтобы его испортить? Спасибо автору!

avatar
10.05.2020, 00:26:55

Неужели вездесущий Макс объявился? Как его наследство вдохговило! Жаль, испортит такое приятное свидание. Спасибо за продолжение! С Днем Победы! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.05.2020, 00:23:14

И почему Макс никак не успокоится! Давно расстались и не замечал Кристину , пока наследство не получила! Чего добивается?

avatar
10.05.2020, 00:20:23

Макс не хочет упустить богатую наследницу? Ха, свято место пусто не бывает)))) Тут уже другой директор местечко занял. Спасибо за продочку)))))

avatar
11.05.2020, 00:07:08

Девчат, доброй ночи. Продка на месте.

avatar
10.05.2020, 11:23:03

Денис что её бросил и теперь ей рассчитываться с заведением?

avatar
09.05.2020, 15:58:35

Интересно, у Дениски это лямуррр, или очередной ловец недвижимости в элитном районе?))))

avatar
10.05.2020, 00:14:23

Девчат, прода на месте))) Всех с праздником)))

avatar
09.05.2020, 18:28:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2020, 20:28:54

Что это так усиленно взялся за неё новый знакомый?
Спасибо за проду.

avatar
09.05.2020, 20:58:11

Честно говоря, меня эти зеркала уже сами стали пугать в тот момент когда там появляется этот мужчина

avatar
09.05.2020, 12:51:37

Лидочка, поздравляю с С днём Победы!!! Вот думала, думала и всё же Гриня лучший!!!))))) У меня дождь, вот бы его сейчас под бочок))))) А дверька то волшебная, никакие закрывания не помогут)))) Вот бы и кандидат был достойный!!))))))))

Спасибо! С праздником!

вот действительно: станешь состоятельной девушкой и любого, добивающегося твоего внимания мужчину, станешь подозревать при настойчивом ухаживании, в желании поживиться за твой счёт! ну если мужчина сам состоятельный, то тогда ещё туда-сюда: как говорится "деньги к деньгам"!!
а вообще, жизнь в таком огромном доме с кучей зеркал (и отражающихся в них мужчинах ) напрягает, давит на нервы! и ещё эти странные условия наследования и адвокат-то так резко уехал! всё одно к одному!!
единственный бонус - денег достаточно завещали, хоть не надо "копейки считать"!!!!

Действительно чудится что-то зловещее в этом доме. Как на смотринах девушка с этими многочисленными зеркалами. Посмотрим, как поведут себя мужчины или мужчина в зеркале, когда их лишили привычного взора картинки. Еще и Гришка остался один в доме. Спасибо.

avatar
09.05.2020, 10:39:09

Это странное зеркало похоже на дверь. Именно потому, что на мертво вмонтировано в стену. Дверь куда? А то, что там, за зеркалом что-то или кто-то есть, стопроцентно! Тетка, что оставила наследство, могла бы хоть какие-то инструкции оставить!

avatar
09.05.2020, 00:50:03

Девушка красивая ,самостоятельная , такой мямли мужчины вряд ли понравятся! Вот Денис и добивается взаимности! Поглядим что получится!

avatar
09.05.2020, 01:42:28

Вряд ли закрытие комнат и обклейка зеркал поможет. Скорее спровоцирует. Но может быть я ошибаюсь. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.05.2020, 02:09:11

Спасибо большое за проду.
Молодец, хороший выход нашла. Умничка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек