Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3148 в Юмористическое фэнтези
#9770 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
09.05.2020, 04:35:31

Не знаю как кому, а мне Денис кажется подозрительным. Неужели очередной альфонс запавший на дом? Или все же это чувства в нем воспылали к одинокой девочке? Спасибо автору!

avatar
09.05.2020, 09:05:28

Странный Дом с Привидениями)))))) Ждёмс продолжения)))

avatar
09.05.2020, 10:23:04

Девчат, всем привет!
От всей души поздравляю вас с праздником!

Спасибо за продоложение! Захватывает с первой страницы, ждём продолжения.

Надеюсь, по ту сторону зеркала шастают не извращенцы, любители подглядывать. Может шкаф поставить перед зеркалом в спальне. Спасибо, Лид

avatar
08.05.2020, 18:09:22

Спасибо!
Ничего себе! В каждой комнате зеркала, которые ничем даже прикрыть невозможно. Так в любой момент кто-нибудь будет с той стороны зеркала за Кристиной подглядывать.

avatar
08.05.2020, 20:11:33

Ну, вот, опять на самом интригующем...!Спасибо!Очень нравится!

avatar
09.05.2020, 00:31:17

Вроде и неплохой этот Денис,но кто его знает,что он хочет)))А зеркала правильно закрыла))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо за проду.! Начинается что-то интересненько!!!

avatar
09.05.2020, 00:20:55

Меня теперь и слишком умный для кота Григорий смущает))))) Спасибо за продочку!

avatar
09.05.2020, 00:22:25

Девчат, доброй ночи))) Прода на месте)))

avatar
08.05.2020, 19:17:50

Явно не просто так зеркала сделаны,наверняка порталы))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.05.2020, 16:01:53

И как там жить, если на тебя из зеркал всё время кто-то пялится?! Может разбить их нафиг??? Спасибо за продочку))

Я бы тоже не хотела жить в зеркальными стенами везде , бррр, страшно . Спасибо за проду !

avatar
08.05.2020, 13:48:14

Параллельный мир?!