- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Наследство с подвохом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587848492_21.jpg
Наследство с подвохом
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...
Рейтинг:
1804
1804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3148 в Юмористическое фэнтези
#9770 в Любовное фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
26.04.2020 — 16.08.2020
Аннотация к книге "Наследство с подвохом"
Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.
Другие книги автора
1163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати, реакция кошака на Дениса очень показательная. В плане того, что кошки очень хорошо чувствуют "хорошо-плохо". А вот с зеркалами засада. Может их плёнкой какой-нибудь заклеить? Или шторку на скоч или клей присобачить? На худой конец ширму поставить)))
Спасибо!!! Срочно купить какой-нибудь шкаф и заставить им зеркало в спальне!
А вот и первые гости. Надеюсь его ошпарили кипятком. Нечего ходить по ночам и пугать девушек.
Спасибо за проду.
Что ходят все кому не лень))))) Наблюдают тоже в эти зеркала)) Ну я так предполагаю, хотя могу и ошибаться)) Ох и наследство, одни проблемы))))) Где обещанный отдых и релакс??? С муркотеем в обнимку))))))) Лидочка, спасибо!!)))))
Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Это же уму не постижимо. Как так можно пугать девочку. И что делать? Брать жидкие гвозди и заклеивать зеркала, если уж забить их нельзя. И как показала практика разбить тоже.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
И как теперь засыпать ?! Тут и сильные нервы не помогут! И Гриша где паутину нашел? Видно не всё ещё обследовано!
Что-то мне подсказывает, что зеркала - это порталы в другие миры. Судя по тому, что появился новый герой, Денис не станет "героем романа Кристины".
ничего себе! не дом, а проходной двор- ходят и смотрят в зеркала все, кому не лень!! так и заикой остаться недолго! и избавиться от этих зеркал проблемно... оооо! а если подобрать обои и заклеить эти зеркала?! или заложить цветной плиткой - типа коллаж, ну хотя бы в спальне? точно, дом с порталами, а значит покоя не будет!!! веселуха, никакого покоя!!! ಠ︵ಠ
Макс уже пакует чемоданы на переезд! Зря она ему адрес сказала!
Классный парень этот Денис! А зеркала похоже активизируются. Чего же от них ждать? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Я с нетерпением жду продолжение истории!!! Очень интересная история и классная героиня! Мне Денис тоже очень понравился! Удачи в написании, жду продолжения!!!!
Первые гости что- ли
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Всё чудесатее и чудесатее...
Девчат, доброе утро))Прода на месте) 2 части) Приятного чтения)))
Спасибо!!! Ну надо же как сразу у бывшего проснулся интерес...
Спасибо! Неужели друг оказался меркантильным??(((( Ждём!!!
Спасибо за проду!!!
Ага, верим, верим! Не ревновал, гулял на право и на лево, а как только Кристина получила в наследство дом, в элитном районе, сразу чувства у Макса вернулись! Прям, страдает чувак))))
здорово, когда можно позволить себе купить всё, что надо без залезания в кредиты, не экономя на всём... повезло девушке!!!
кто бы отказался от такого наследства?
и этот Максим тоже вон как заинтересовался, когда узнал про дом в элитном районе!! стоит задуматься, да?! а девушка-то умная, она сразу просчитала интерес этого бабника... удачи ей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена