Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3148 в Юмористическое фэнтези
#9770 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 14:08:51

Кстати, реакция кошака на Дениса очень показательная. В плане того, что кошки очень хорошо чувствуют "хорошо-плохо". А вот с зеркалами засада. Может их плёнкой какой-нибудь заклеить? Или шторку на скоч или клей присобачить? На худой конец ширму поставить)))

Спасибо!!! Срочно купить какой-нибудь шкаф и заставить им зеркало в спальне!

avatar
08.05.2020, 12:42:55

А вот и первые гости. Надеюсь его ошпарили кипятком. Нечего ходить по ночам и пугать девушек.
Спасибо за проду.

avatar
08.05.2020, 11:41:30

Что ходят все кому не лень))))) Наблюдают тоже в эти зеркала)) Ну я так предполагаю, хотя могу и ошибаться)) Ох и наследство, одни проблемы))))) Где обещанный отдых и релакс??? С муркотеем в обнимку))))))) Лидочка, спасибо!!)))))

avatar
08.05.2020, 13:01:49

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Это же уму не постижимо. Как так можно пугать девочку. И что делать? Брать жидкие гвозди и заклеивать зеркала, если уж забить их нельзя. И как показала практика разбить тоже.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.05.2020, 11:39:45

И как теперь засыпать ?! Тут и сильные нервы не помогут! И Гриша где паутину нашел? Видно не всё ещё обследовано!

avatar
08.05.2020, 11:28:50

Что-то мне подсказывает, что зеркала - это порталы в другие миры. Судя по тому, что появился новый герой, Денис не станет "героем романа Кристины".

ничего себе! не дом, а проходной двор- ходят и смотрят в зеркала все, кому не лень!! так и заикой остаться недолго! и избавиться от этих зеркал проблемно... оооо! а если подобрать обои и заклеить эти зеркала?! или заложить цветной плиткой - типа коллаж, ну хотя бы в спальне? точно, дом с порталами, а значит покоя не будет!!! веселуха, никакого покоя!!! ಠ︵ಠ

avatar
07.05.2020, 00:50:56

Макс уже пакует чемоданы на переезд! Зря она ему адрес сказала!

avatar
08.05.2020, 10:57:05

Классный парень этот Денис! А зеркала похоже активизируются. Чего же от них ждать? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.05.2020, 10:59:09

Я с нетерпением жду продолжение истории!!! Очень интересная история и классная героиня! Мне Денис тоже очень понравился! Удачи в написании, жду продолжения!!!!

avatar
08.05.2020, 11:13:42

Первые гости что- ли

avatar
08.05.2020, 10:30:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
08.05.2020, 10:23:43

Всё чудесатее и чудесатее...

avatar
08.05.2020, 10:13:27

Девчат, доброе утро))Прода на месте) 2 части) Приятного чтения)))

Спасибо!!! Ну надо же как сразу у бывшего проснулся интерес...

avatar
07.05.2020, 08:58:42

Спасибо! Неужели друг оказался меркантильным??(((( Ждём!!!

Спасибо за проду!!!

avatar
07.05.2020, 08:00:58

Ага, верим, верим! Не ревновал, гулял на право и на лево, а как только Кристина получила в наследство дом, в элитном районе, сразу чувства у Макса вернулись! Прям, страдает чувак))))

здорово, когда можно позволить себе купить всё, что надо без залезания в кредиты, не экономя на всём... повезло девушке!!!
кто бы отказался от такого наследства?
и этот Максим тоже вон как заинтересовался, когда узнал про дом в элитном районе!! стоит задуматься, да?! а девушка-то умная, она сразу просчитала интерес этого бабника... удачи ей!!!