Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3221 в Юмористическое фэнтези
#9987 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 00:24:02

Спасибо!
Предполагаю, что зеркала демонтировать не получится.

avatar
07.05.2020, 00:26:18

Внимание Макс совсем не нравится. Особенно в свете того, что уж очень он домом интересуется! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.05.2020, 00:29:02

НУ Макс понятно на что клюнул, на дом в элитном районе)))

avatar
07.05.2020, 00:31:34

У Макса с деньгами напряг или жить негде, раз так в гости набивается? Не самый приятный тип - бабник, хитрюга и жутко мутный. Спасибо за продочку))

avatar
07.05.2020, 00:49:39

Куча техники))))

avatar
07.05.2020, 00:50:58

Вот как богатое наследство действует,тут же активировался Макс)) Хорошо она закупилась,а вот адрес ему зря сказала))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.05.2020, 01:06:17

Ммм Макс случаем не на её наследство позарился!? Эх, я бы тоже хотела бы покупать что хочу, когда хочу((

avatar
07.05.2020, 02:09:01

Very, very interesting!

avatar
07.05.2020, 02:10:42

Спасибо, а Максик то алчная сволочь.

Максим решил не упускать богатую невесту =^_^= Спасибо!

Ого она шиканула. На 350000 сразу закупилась? Учитывая, сколько нынче стоит хорошая техника. А Макс крайне подозрительный. Решил снова приударить, раз она теперь обеспеченная леди. Вот паразит!

avatar
07.05.2020, 04:17:00

Я думаю что Макс повелся на дом на Суворова и будет пытаться вернуть отношения которых давно нет. Предприимчивый это Макс:( Но и девочка недура. И Григорий бдит:):)) Спасибо автору!

Макс активировался на наследство. Ещё и адрес узнал. Поехал смотреть дом, хотя бы с наружи. Спасибо.

avatar
07.05.2020, 06:04:57

С богатым приданным и девушка приобрела другой вкус, цвет и запах? Не приедет ли он в гости без звонка и предупреждения?
Спасибо за проду.

avatar
07.05.2020, 06:32:38

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Домик Максимку заинтересовал прежде всего,вот и начал снова виться вокруг Кристинки.

avatar
07.05.2020, 07:44:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Запахло деньгами

avatar
07.05.2020, 10:29:50

Что -то мне подсказывает, что адрес она зря дала

avatar
07.05.2020, 12:02:12

Спасибо большое за проду.
Это что же получается, как только узнал, что она стала богатой, так сразу и интерес проснулся. Решил вернуть, то, что когда то было. Фигушки ему.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

ну с Максом-то все понятно, раньше подходила только в любовницы, а теперь"поднялась" до его уровня.