Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3221 в Юмористическое фэнтези
#9987 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как Макса наследство зацепило, просто прелесть! При наличии дома и денег и Кристина сгодится. Вот ведь - паразит!

Вот и альфонсик нарисовался. Спасибо!

avatar
07.05.2020, 00:17:15

Спасибо! Теперь не отмашется... Маленьнький тапочек: "...в одну ВОДУ нельзя войти дважды." А в реку можно.

avatar
07.05.2020, 10:33:06

Огромное спасибо! Очень интересно!)

avatar
07.05.2020, 00:06:24

Всем доброй ночи))) Прода на месте)))

Спасибо!!! Кот стоумовый!!! Думаю поможет и не раз!

avatar
06.05.2020, 16:44:41

Спасибо! Избаловала котика, пора перевоспитывать.)

avatar
06.05.2020, 19:32:22

Вот тебе и "мяв". Нашкодил, надо отвечать.
Спасибо за проду.

avatar
06.05.2020, 15:05:03

Спасибо!! Неспроста там мужики в халатах бегали! Только депилполосок не ожидали))) А зеркала наверное вмурованы .. Ждём!!!

Шикарный котяра! Спасибо за продолжение!))

avatar
06.05.2020, 14:48:42

Шикарный кот!!! Без него я даже не представляю этой книги))) А вот дом действительно с загадкой) Я проды точно не дождусь - так интересно, что там дальше-то)

avatar
06.05.2020, 14:52:06

Коты они такие :D Ага)) Спасибо за продолжение! ^^

мне кажется история про кота... дорогой автор, извините я ждала проду, а прода опять про кота. как он ходить в туалет, как он кушает, что он делаеть.)))

avatar
06.05.2020, 09:58:41

От этого коварного мстителя- Гришки поколения нет

avatar
06.05.2020, 13:31:08

Гыгы:)) У каждого кошака свой характер! Мой не мстит, но начинает орать в четыре утра))))) Жрать, пить. Потерпеть мы никак не можем! Мы же голодающие с Поволжья)))) Кинешь тапком раз, другой. Так эта падла забирается на шкаф и начинает орать оттуда))))) В общем, можно сказать как в деревне-встаю в четыре, чтобы покормить скотину))))

avatar
06.05.2020, 10:00:22

Я бы и дня там одна не прожила. Всех подруг бы там заселила и родственников))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Пока не совсем понятно, но интересно , с нетерпением жду продолжения.

Вот кошачий характер =^_^= Спасибо!