Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3221 в Юмористическое фэнтези
#9987 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 00:33:19

Похоже, что от зеркал будет непросто избавиться, а может и не получится. Придется накрывать. И чего это Гриша так расхулиганился? Может и на него действуют странности дома? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

война с собственным котеем? весело (。•̀ᴗ-)✧
зная характер этих пушистых диверсантов, их вредности - всё равно любим их!
спасибо за продолжение! (◕ᴗ◕✿)

avatar
06.05.2020, 00:41:36

Похоже Грише самому страшновато оставаться в этом доме одному, без хозяйки. Спасибо, Лидочка))

avatar
06.05.2020, 00:51:47

Коты да,такие,он то считает что это он ее подобрал,и он такое счастье что надо кормить и баловать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.05.2020, 01:26:21

Нехорошо "Мява" голодным оставлять! Хозяйка даже за ушком не почесала! Хочет в сумку с хозяйкой!

avatar
06.05.2020, 03:49:52

Григорий не понял как его величество могли оставить без завтрака? Сам виноват:) Спасибо автору!

Привет. Я вот думала с сыном, что после отпуска, если он, конечно, состоится в наше то время, заведу котика. Теперь даже не знаю. Если попадётся такой как Гришка, я же его прибью с моим то характером. Уже что-то не хочу себе котика. Спасибо, Ирин.

avatar
06.05.2020, 06:43:58

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Гришаню наказали,но за дело,за дело,вот такие они вреденки ннаши любимые пушистики.

avatar
06.05.2020, 08:10:34

Кашмарный дом с кашмарными снами

avatar
06.05.2020, 10:41:40

Спасибо большое за проду.
Да, котики они такие. То милые, то мстительные)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.05.2020, 10:42:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
06.05.2020, 00:24:13

Спасибо!
Котики они такие!

avatar
06.05.2020, 00:23:48

Девчат, продка на месте))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

дом действительно странный...и инструкций никаких нет,то и как...

avatar
05.05.2020, 14:28:57

Кот - затейник ещё тот) Прямо жутко интересно, что там дальше)

Спасибо!!! Котейка какой защитничек...

а если убрать только зеркала, ну сделать в одной комнате всё зеркала... и пусть будет хоть портальная комната, хоть примерочная, хоть класс для занятий танцами (◠‿◕)
А так, закрыла "зеркальную комнату" и спи спокойно!! да уж, чувство что за тобой подглядывают, очееень неприятно!!!
а кот какой шкода, но тоже что-то чует...
не простой дом, совсем не простой!!!