Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3221 в Юмористическое фэнтези
#9987 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 11:37:49

Что бы заснуть после такого надо крепкие нервы! Гриша молодец, охранник! Заслужил кусочек пицы!

Спасибо за проду!!! Я, конечно, всё понимаю, но ведь в завещании ясно указано, никаких изменений, зачем она спешит?

avatar
05.05.2020, 09:52:46

Спасибо за интересное начало-столько всего загадочного!!

avatar
05.05.2020, 09:42:35

Спасибо большое за проду.
Жутко, очень жутко. Хоть бери и снимай все зеркала в доме. Или может их надо чем то завесить? Ведь переехать она не может.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
05.05.2020, 09:10:47

Спасибо! Зеркала-порталы в каждой комнате? Многовато. Или из каждой комнаты путь идет по определенному адресу?

avatar
05.05.2020, 08:44:47

Гложут меня сомнения насчёт демонтировки зеркал. А Гриша молодец, только зачем он бумаги детектива порвал? Тоже не спроста?
Спасибо за проду.

Если бы можно было внести изменения в дом, то зеркала демонтировать надо было бы в первую очередь.

avatar
05.05.2020, 08:25:46

Да тут всё странное))))) И эта Власова, которая наследство оставила, и нотариус, и дом, и кот!!!! И даже детектив))))) А уж про обстановку дома и планировку говорить нечего))))

Ещё и подглядывают через зеркала. А можно ли их демонтировать. Что там сказано в завещание, никакой переделки. Спасибо

avatar
05.05.2020, 07:17:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
05.05.2020, 06:47:44

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Кто там через зеркала шастает давайте быстрее бегите,скоро лавочка прикроется,не погуляешь.

avatar
05.05.2020, 04:00:19

Да. Неприятно когда кто-то из зеркала наблюдает:( Или все же показалось? Хотя реакция Гриши показала что нет. Спасибо автору!

avatar
05.05.2020, 03:18:52

Спасибо!
Наверное, зеркала- это двери в другие миры?

avatar
05.05.2020, 01:37:57

Так и знала, что что-то с этими зеркалами будет происходить.

avatar
05.05.2020, 00:33:42

Надо обязательно их убрать,а то так с ума сойти можно,да и кот не зря беспокоиться,что то чувствует))Спасибо огромное за продолжение))

Это точно. Странный дом ! Спасибо!

avatar
05.05.2020, 00:17:49

Как же она собралась демонтировать зеркала, если это в условиях получения наследства это было запрещено делать!? Скорее всего, просто забыла об этом. Спасибо за продочку))

avatar
05.05.2020, 00:54:51

Сказочный домик, да? Зеркальный сквозной лабиринт, комнаты с тремя дверьми. А потом в зеркале вдруг показалась мужская фигура, на которую с азартом бросился Гришка, зашипел. А кошки всегда чувствуют, где нечисто. Я бы бежала из этого дома на всех парах сразу. И ничего выбрасывать и изменять нельзя.хорошо , хоть Гришка рядом. Любопытное начало. Спасибо