Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3221 в Юмористическое фэнтези
#9987 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересное начало!

Спасибо. С новиночкой, удачи)

avatar
27.04.2020, 07:44:55

Спасибо большое за проду.
Как интересно, как интересно. Кабинет на втором этаже видимо из-за того, что связан с тем, что обслуживает не людей.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.04.2020, 07:26:30

Такое самоотверженное поведение с брошенным котенком обязательно должно вознаградиться. Страннте наследство и реакция у нориуса на вопрос о 13 кабинете тоже странная. Посмотрим что там?
Спасибо за проду.

avatar
27.04.2020, 07:04:24

Доброе утро,поздравляю с новиночкой,очень интересно.
Я в нирване,Гришка становится любимым именем,мур,мур,мур.

avatar
27.04.2020, 04:54:13

Приличный кабинет у нотариуса. И секретарь имеется. Значит идут дела у него хорошо,клиентов много:) А котейки они такие, в душу влезут и не выкинуть их уже не за какие коврижки:) потому что любимые:):) Спасибо втору!

avatar
27.04.2020, 01:48:17

С чего бы вдруг такие привилегии этому нотариусу? Может работает только с определенными слоями населения, что по простым кабинетам ходить не приучены? Спасибо за продочку))

avatar
27.04.2020, 00:58:33

И правильно - кошки это вредные , пушистые комочки счастья! Спасибо!

avatar
27.04.2020, 00:29:19

Интересно как кабинет расположен,сходу и не найдешь,все как очень странно)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.04.2020, 00:23:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
27.04.2020, 00:05:38

Девчат, продка)))

avatar
26.04.2020, 21:08:44

С новинкой! Легкого перышка!

avatar
26.04.2020, 20:40:39

Интригует и уже хочется посмотреть наследство! Спасибо!

avatar
26.04.2020, 20:08:46

Прочитал читатель аннотацию и весь ваш! Спасибо за новинку! Подписка возможна?

avatar
26.04.2020, 17:01:55

Поздравляю с новинкой!

поздравляю с новинкой! вдохновение вам и вашей Музе. легкого пера. продо как часто выходить?. жду проду.

avatar
26.04.2020, 13:21:33

Я бы не отказалась от наследства)) Большое спасибо за интересное начало!
Удачи новинке! Автору вдохновения и побольше сил и времени!

С новинкой! Девушка и не может знать своих биологических родственников, раз воспитыаалась в Доме малютке. Может у кого совесть очнулась. Кто знает... Спасибо.

avatar
26.04.2020, 15:27:33

Поздравляю с новинкой!!!!! Естественно,я в читателях!!! Вдохновения, успеха и лёгкого пёрышка!!!
Спасибо!

avatar
26.04.2020, 15:25:16

Поздравляю с началом новой книги.
Очень интересно все разворачивается. Очень. И, что ж ей завещал эта незнакомая женщина? Почему ей? Родственница? Может родительница? Одумалась, да уже поздно было?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек