Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208466

Текущий рейтинг:
#3182 в Юмористическое фэнтези
#9867 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. А начальник ещё не знает, что девушка теперь состоятельная дама, а он упустил такой шанс. Сейчас опять навострит свои лыжи в её сторону. Спасибо.

Всё вроде бы ничего, но вот постоянно проживать в этом доме как-то напрягает, ведь обстоятельства по жизни могут быть разными. И что до самой смерти там жить? Посмотрим, что из этого выльется. Спасибо, Лид

Лидия, спасибо! интересно!! люблю такие сюжеты!!! вот всю книгу сразу прочитать (мечтаю!!!!) (✷‿✷)

avatar
29.04.2020, 00:29:39

Интересно... Что ее ждет новом доме? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.04.2020, 00:26:27

Так его, этого Макса! А то строит из себя начальство))

avatar
29.04.2020, 00:27:56

Начальник должен не только в отпуск ее отпустить, но и помощь свою в переезде предложить по старой дружбе. Спасибо автору!

avatar
29.04.2020, 00:28:28

Девчат, доброй ночи)) Продка на месте))

avatar
28.04.2020, 00:41:45

Неспроста такое наследство привалило. От его размера как-то на детали внимания особо не обращают. А ведь не зря говорят, что дьявол кроется в деталях. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.04.2020, 00:42:24

Вот это наследство на нее свалилось,и кто она ей все таки?Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
28.04.2020, 01:02:57

Уж очень заманчивые условия завещания! Обязательно где-то будет подвох!

avatar
28.04.2020, 01:03:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
28.04.2020, 01:18:23

Спасибо большое за проду.
Не все так просто с этим домом. Не все так просто.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Мышиловка с большим куском сыра =^_^= Спасибо!

avatar
28.04.2020, 03:21:56

Ну какой нормальный человек смог бы отказаться от такого подарка? А там что будет:) Спасибо автору!

ну и правильно, принимай наследство! всё будет просто отлично! где жить есть, да ещё дом в таком месте! денег много, живи и радуйся!!!
я бы тоже не отказалась от такого наследства!!! жаль, не предлагают (◠‿◕)

Странные условия с запретом перепланировки. Словно, дом живой, и изменения для него будут, как пересадить палец на попу- и болезненно, и неприятно, и мешает, как лишний хвост. :)
Спасибо.

avatar
28.04.2020, 09:08:14

Условия настораживают. Но думаю сам дом и причитающаяся сумма достаточно внушительны, что бы согласиться.
Спасибо за проду.

Спасибо книга захватила.