Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3221 в Юмористическое фэнтези
#9987 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 00:26:48

А домик-то немаленький... Одной наводить порядок и его поддерживать будет проблематично. Еще же и работа есть. Да и как-то одиноко и страшновато. Стоит это обдумать! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.04.2020, 00:21:54

Как будто сама по такому загадочному дому прошлась! Ох , как загадочно всё выглядит! Кто же была эта загадочная дарительница?!

avatar
30.04.2020, 00:13:54

ОДной в таком огромном доме!

avatar
30.04.2020, 00:09:21

Доброй ночи) Прода на месте))

История заинтересовала .Забрала себе.Почитаем!

avatar
29.04.2020, 14:28:22

Только бы про нежданное наследство не проболталась. А то мало ли кто захочет на хвост сесть наследнице. Спасибо за продочку))

avatar
29.04.2020, 12:55:26

С новинкой тебя, моя дорогая:))) Тут не только наследство с подвохом! Тут и нотариус со странным кабинетом, и сама наследодательница! Всё с подвохом! Домик-то небось живой! Или какой-нибудь портал в другие миры! Читала пару книг с такими сюжетами, очень интересные! Думаю, у тебя не хуже выйдет:)))

С новинкой! Успеха и много отзывчивых Читателей!

avatar
29.04.2020, 00:47:13

Начальник как в гареме живет,что бы все на глазах были,и на сторону не ходили,только им прекрасным любовались)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.04.2020, 01:00:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
29.04.2020, 01:52:41

Начало оочень захватывает))) я буду ждать с нетерпением все проды))) удачи замечательному автору в написании превосходной книги

avatar
29.04.2020, 02:52:44

Вот теперь Максим опять начнёт клинья подбивать - богатая наследница, без родни, без тещи!

avatar
29.04.2020, 08:30:43

Спасибо! И теперь новый виток в отношениях?)

avatar
29.04.2020, 08:31:37

Интересное начало разворачивающегося сюжета, чувствуется интрига, порадуйте нас интересной историей. Удачи вам и вдохновения, жду продолжение.

avatar
29.04.2020, 08:58:45

Спасибо большое за проду.
Хм, с тем счётом в банке, она может спокойно не работать вообще. Так, что начальнику лучше её отпустить, а то ведь уволиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
29.04.2020, 09:17:25

начало понравилось, а вот начальник ее нет( надеюсь, после переезда она уйдет с работы и на прощание еще и пнет его хорошенько) можно не физически, а материально и морально)) спасибо

avatar
29.04.2020, 09:37:44

Спасибо!
Что это начальник взревновал? Нет уж, умерла, так умерла.... Не нужен нам такой мужчина. Чего попусту размениваться? Если строить отношения, то долгосрочные. А лучше - вечные!