Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208467

Текущий рейтинг:
#3221 в Юмористическое фэнтези
#9987 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 00:39:48

Не удивлюсь , если Гриша скоро начнёт разговаривать и перекинется в красивого паренька! Дом наверно сказочным окажется!

да уж, коты, они такие - если чего-то хотят, то лучше им дать, иначе изведут, а своего добьются!!! стоит только пошевелиться - значит проснулась, вставай, корми, ублажай!! хорошо, что у нее один кот... у меня два, а у подружки - 9 кошек+кот!!!
Лидия, спасибо за продочку!!! ИНТЕРЕСНО!!!! (✷‿✷)

avatar
01.05.2020, 00:32:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2020, 00:10:57

Ой, ну копия моей Симоны этот Гришка)))

avatar
01.05.2020, 19:56:37

Спасибо!
Коты - они такие... коты ))

avatar
01.05.2020, 08:39:43

Спасибо!

Вот и переезд, новый дом...Спасибо!

avatar
01.05.2020, 02:09:17

Котам наплевать на усталость и сон хозяев. У них всегда своё личное расписание, где ночной тыгыдык и шумное посещение лотка выделено жирным шрифтом. Спасибо за продочку))

avatar
01.05.2020, 00:46:33

Коты они такие,наглые,вот почему не дать хозяйке выспаться,так нет же давай требовать))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
01.05.2020, 00:35:08

Какой умняшка! Ещё и прятаться умеет! В новом доме будет много места!

avatar
01.05.2020, 05:54:45

Спасибо большое за проду.
Какой котейка милый. Переживает, что бы хозяйка все успела, разбудил её по раньше. А она гневается)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в

avatar
01.05.2020, 07:30:29

Коты они такие, пока не выполнишь их приказ будут мявкать. И никакие угрозы, запугивания и окрики не помогут.
Спасибо за проду.

Вот Гришке будет раздолье в большом доме. Спасибо.

avatar
02.05.2020, 00:10:38

Ну вот и переехали. Что-то Гришане не был в восторге от нового дома. Зато сколько ему места для шалостей:)Спасибо автору!

avatar
01.05.2020, 14:37:20

Гришаня себя хозяином почувствовал первым! Жаль, что не все с этим согласны... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.05.2020, 00:03:17

Девочки, прода на месте))))) Приятного чтения)))

avatar
01.05.2020, 00:27:22

Григорий как настоящий кот должен спать днем, когда предки на работе и не давать им спать ночью, требуя к свое тушки внимания:)Какими бы проказниками наши пушистики не были, но мы без них скучаем и прощаем все их хулиганства:) Интересно как он себя будет вести в доме.Там столько пространства для проказ:) Спасибо автору!