Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3156 в Юмористическое фэнтези
#9789 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 00:28:55

Очень странный дом,какая планировка у него загадочная,для чего интересно это сделано)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.05.2020, 02:14:52

Я в самом начале истории. И сразу возник вопрос может и не важный, но резануло. Усыновитель ПАВЕЛ Грачевский, девушку зовут Грачевская Кристина АЛЕКСАНДРОВНА. Опечатка?

avatar
04.05.2020, 00:26:44

Спасибо большое за проду.
Удивительный дом. Такое ощущение, словно он предназначен для любого хобби. Ведь для каждого вида есть свой уголок.
Очень интересно узнать, кто же жил в этом доме. И почему его передали ей. Ведь это не просто так.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.05.2020, 00:24:08

Очень странный дом. И несмотря на то, что в нём никто не жил, не разворовали и все раритетные вещи на своих местах. Ну хоть кота не потеряла.
Спасибо за проду.

avatar
04.05.2020, 00:12:58

Всем доброго времени суток))) Продка на месте)))

Большое спасибо!

avatar
03.05.2020, 17:50:47

Очень интересный котик.....а котик ли?

avatar
03.05.2020, 01:15:40

Спасибо большое за проду.
А наш котик случайно не оборотень? Какой-то он не похож на всех. Или может он волшебный? Просто жили они далеко от источника магии?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Очень интересно написано, спасибо большое.

avatar
02.05.2020, 10:12:23

Спасибо! Странный кот - сначала заходить не хотел, а потом спокойно убежал куда-то. Нестыковочка!)

avatar
02.05.2020, 16:01:59

Да, у Гриши характер будь здоров))) А вот по приметам, раз не пошёл первым в дом, что-то там явно не так!

avatar
02.05.2020, 14:28:21

Спасибо!

avatar
02.05.2020, 13:10:47

Здравствуйте! Интересное начало)) Книга очень напоминает "Дом на перекрестке". Мне нравится! Буду с нетерпением ждать продолжения)) Вдохновения)

значит так: мощный современный пылесос, отпариватель, и много желания ===> и дом будет чистым!!! а кот пошел изучать новую территорию, так положено у уважающего себя кота! кот же хозяин домашней территории (так думают всё коты!!!), и хозяйка тоже охраняемый объект для настоящего уважающего себя кота!!!

avatar
02.05.2020, 10:58:53

Вот кот сразу почувствовал подвох,ни как не хотел заходить)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.05.2020, 07:44:03

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Ой,подозрительно,что Гришенька не захотел первым в новый дом входить.

avatar
02.05.2020, 08:22:50

Спасибо

Привет. Гришаня сейчас все исследует быстро. А пыль? Всё действительно со временем уберётся, если никто шастать не будет. Спасибо, Лид.

avatar
02.05.2020, 01:21:14

Посмотрим, что ждет на новом месте, и приснится ли жених невете. Или такими глупостями она заниматься не будет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.05.2020, 07:14:27

Уборка, дело такое, можно заодно и дом обследовать.
Спасибо за проду.