Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208466

Текущий рейтинг:
#3214 в Юмористическое фэнтези
#9952 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 00:07:47

Девчат, продка))))

avatar
30.04.2020, 23:40:24

спасибо

avatar
30.04.2020, 22:02:18

На самом интересном) как дождаться следующей проды)

Спасибо!!! Странный особняк...

avatar
30.04.2020, 16:38:40

Спасибо, начало интересное!)

Самое фантастическое в романе - это действия нотариуса и процедура принятия наследства. Остальное очень интересно, спасибо! ;-))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
30.04.2020, 09:04:07

Закралась мысль, что кто то через эти зеркала подглядывает))))))))) Спасиб, Лид)))))))))

avatar
30.04.2020, 08:33:00

Спасибо большое за проду.
Как то она позабыл, что ей ничего менять в доме нельзя.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
30.04.2020, 08:15:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
30.04.2020, 08:13:08

Спасибо! Теперь девочке придется отбиваться от охотников за наследством.

avatar
30.04.2020, 07:26:01

Я бы не смогла жить ОДНА, пусть и с котом, в таком большом, мрачном доме. Слишком много пространства и "дорого-богато"! Да еще эти зеркала по всюду! Это жутко))))

Может зеркала это порталы в другой мир а хозяйка дома смотритель? Спасибо!

Зеркала - это входные окна в другие миры? Да, будет понятно, что нельзя покидать дом надолго. Без контрольно нельзя оставлять гостей. Спасибо, Лид.

avatar
30.04.2020, 04:39:56

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Такой обстановкой полюбоваться хоорошо,а вот жить среди зеркал и картин не очень приятно,всё время будет казаться,что за тобой следят.

avatar
30.04.2020, 02:25:46

Когда прочитала, что в этом странном доме много зеркал, то первая мысль была, что прежняя хозяйка вампиров боялась. Спасибо за продочку))

avatar
30.04.2020, 00:50:35

Непростой домик явно,и не даром здесь ей не по себе стало)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.04.2020, 00:47:24

В принципе денежки есть можно и клининговую компанию нанять к переезду. А в завещании ничего про зеркала и картины не сказано? Спасибо автору!

avatar
30.04.2020, 00:36:48

интересно, а зеркала входят в перечень того, что нельзя менять или как?) спасибо