Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208463

Текущий рейтинг:
#3142 в Юмористическое фэнтези
#9726 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 13:24:41

Н-да. Ну, хорошо хоть не в горы ушёл или на какие болота, куда добраться невозможно! До дома хоть доехать можно.

avatar
30.07.2020, 22:38:45

Хоть Рой ей мозги на место вставит)) Разве он может не любить ее? Спасибо огромное за продолжение))

Жизнь целого мира зависит от одной Кристины! Как они ещё не вымерли все. Даже борделя нет, чтобы снять напряжение, ведь женщины для них большая ценность. Спасибо, Лид.

avatar
30.07.2020, 15:37:28

Согласна, что поступки красноречивее слов. И Эрдан это доказал. Уж не знаю, что ещё Кристинке надо!

Будем надеется на лучшее,что он придет в себя и сделает ей предложение!Спасибо!Ждем!

avatar
30.07.2020, 14:41:52

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Довела Эрдана,теперь надо спасать,бедолагу,зато,наконец-то,приняла чувства альфы.

avatar
30.07.2020, 14:01:46

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.07.2020, 11:55:08

а если уснул уже зверь? Сможет она разбудить его?

avatar
30.07.2020, 13:03:32

Спасибо большое за проду.
Скорей бы. А то он там слабеет.
Жалко парня, слов нет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
30.07.2020, 12:41:31

Спасибо!
Скорее, едем спасать Эрдана!

avatar
30.07.2020, 12:25:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ОПЕРАЦИЯ НАЧАЛАСЬ)))))

avatar
30.07.2020, 12:12:23

Вот согласна целиком и полностью с утверждением Радима,что поступки говорят красноречивее слов!!! Причём,это касается любого человека! Не важно кто он и кем приходится. Важны его действия!
А, Кристина,даже после того,что ей рассказали,всеравно сомневается в чувствах Эрдана,и это печально((((
Спасибо,Лидочка!!!

avatar
29.07.2020, 12:21:47

Радим небось с Асиной подушкой вернулся? Когда ещё дело до знакомства дойдёт, а так хоть запах истинной с ним будет пока. Спасибо за продочку))

Ася пришла в комнату, а подушки нет. Спасибо, Лид.

avatar
29.07.2020, 13:12:29

Спасибо!
Вот Асю, считай, пристроили!

avatar
29.07.2020, 14:51:35

Блин, не мытьём, так катаньем её заставят и замуж выйти, и свахой стать)))

avatar
29.07.2020, 17:18:16

Очень надеюсь, что Эрдан не специально всё это замутил))) Надавить на жалость и прочее. Это было бы не честно.

Как быстро его смогут найти или добраться до него?!И как ей возвращать его в нормальное состояние?!Спасибо за продочку!

avatar
30.07.2020, 04:34:53

Как же я рада за Радима и Асю!!! Прям в восторге!!! Теперь,осталось дело за малым. Всего-то,найти Эрдана и спасти его,а после уже будет видно,что к чему ;-))))
Спасибо большое,моя радость!!! Обнимаю тебя :*

avatar
30.07.2020, 11:49:59

Добрый день, девчат) Продка на месте))