Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3221 в Юмористическое фэнтези
#9987 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 11:42:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
СПАСАЕМ!!!!!!!!!!!

avatar
29.07.2020, 11:16:18

Добрый день) Продка на месте)))

avatar
28.07.2020, 23:52:22

Ну вот,Эрдан от тоски совсем заболел,но ее не тревожит))) Радим все таки унюхал свою пару,прекрасная у них семья будет))Спасибо огромное за продолжение))

Хоть и жалко Эрдана,но что же он так глупо поступил?Неужели нельзя было поухаживать за ней-а то взял и смылся!Интересно как она ему может помочь?Спасибо большое за продочку!

avatar
28.07.2020, 21:23:01

Спасибо большое за проду.
Да, рассердился и решил, что жизнь закончилась? А поухаживать за девочкой? Слабо? Какой нежный однако.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.07.2020, 18:07:49

Что это его так климануло?? Сейчас загнётся, но не сдастся???))))
Спасибо большое!! Жду, что же. ним!!

avatar
28.07.2020, 16:25:53

Эх. И хорошее событие произошло, и плохое. Радим и Ася истинная пара. А вот Эрдан почему такую фиггю сделал? Ведь он не мог не знать, чем ему грозит не принятие истинного облика! Это чё, такой извращенный способ самоубийства!?

avatar
28.07.2020, 16:08:57

надо спасать Эрданчика!

avatar
28.07.2020, 15:52:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ

avatar
28.07.2020, 14:52:51

Спасибо!
Эрдана нужно срочно спасать!

avatar
28.07.2020, 14:53:12

Лидочка, спасибо большое!!!
Прода по размеру как всегда,НО,сколько переживаний она несёт,причём сразу за нескольких героев. Что с Эрданом? Почему он принял такое решение? Как может Крис помочь? Конечно,сейчас не время для знакомств,но я так рада за Асю. )))))

avatar
28.07.2020, 15:01:10

Видимо Эрдан решил оставить Кристину в покое. Но при этом ведь сам загибается от тоски! Спасибо за продочку))

А ведь Асе надо как-то объяснить неожиданное появление незнакомого мужчины в спальне, да и куда Крис собралась вдруг. А Эрдан... Почему-то не зацепило его состояние. С девушкой надо было больше разговаривать, открыть свои чувства, если они есть, а теперь получи, что сам добился. Да и в их мире есть девушки с мира Крис, мог бы их спросить. Пусть и дальше гордость свою лелеет. Компромисс ни кто из них не ищет. Спасибо, Лид.

avatar
28.07.2020, 14:31:12

Добрый день, девчат)) Продка на месте))

avatar
28.07.2020, 10:44:36

Вот и первая потенциальная невеста для мира юки найдена... ;)

avatar
28.07.2020, 08:33:33

Вдвоём веселей:))) Вернее, втроём:))) Тем более, Ася явно хорошая девушка, если уж Гришка "добро" дал:)))

avatar
28.07.2020, 07:56:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ОТПУСТИЛ ИЛИ НАКАЗЫВАЕТ

avatar
27.07.2020, 23:43:56

Ну вот Эрдан и оставил ее в покое,но опять же она уже скучает без него)) Спасибо огромное за продолжение)))

Интересно уже прошло так много времени,а Эрдан так и не появился!Что то случилось?И рада за Асю что у нее все хорошо!Спасибо!

avatar
27.07.2020, 20:51:06

Полтора месяца... Чем, интересно,занят Эрдан? Я так рада за Асю. Хоть немного девочка успокоилась.
Спасибо, Лидочка)