Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3141 в Юмористическое фэнтези
#9762 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 19:56:11

Спасибо!
А Кристина без Эрдана скучает....

avatar
27.07.2020, 17:39:13

НУ вот, совсем Эрдан обалдел, что ли? Пора и вернуться)) Мужик он или как, или где?)))

Гришка за ум взялся, перестал пакостничать. А где же Эрдан. Или он взял паузу. Может ему кто мозги вправит. Спасибо, Лид.

avatar
27.07.2020, 16:53:47

Девочки, добрый вечер))) Продка)

avatar
26.07.2020, 00:59:14

Так можно и свахой стать))) Женихов то море и все шикарнючие))))))) Теперь бы и невест найти как Ася)))
Лидочка спасибо!!))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.07.2020, 14:41:35

Спасибо большое за проду.
Ну вот сама судьба подсовывает первую невесту. Как раз девочке жить негде. Она может поселить её в своём доме. Как раз и парни смогут к ней присмотреться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.07.2020, 22:40:04

Вот и первая невеста,разве можно променять таких котиков на неизвестно что)) Спасибо огромное за продолжение))

Вот и Кристина одна, без поддержки. Вдвоём спокойнее будет. Спасибо.

avatar
24.07.2020, 16:28:49

Мне нравятся настойчивые, решительные мужчины, но не до фанатизма))) Денис стал просто навязчивым! А Асю берём на постой:))) Места более чем достаточно! И женихов тьма)))

avatar
24.07.2020, 15:43:45

Спасибо!
Надо девочку забирать на постой и пристраивать к оборотням....

avatar
23.07.2020, 13:48:44

да уж, от таких "приставал" точно хорошего ждать не приходится(((

avatar
24.07.2020, 14:51:55

Кристина её заберёт к себе,и появится у Аси,и парень,и семья,и всё о чём она мечтала.
Спасибо,Лидочка!!!

avatar
24.07.2020, 14:44:52

Так и придётся стать межмировой свахой))) Спасибо за продочку!

avatar
24.07.2020, 13:52:04

Ася может быть первым клиентом. Почему бы не помогать вот таким девочкам найти свое счастье. Да и барсики будут рады.

avatar
24.07.2020, 13:51:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
АСЕ ПОРА ЗАМУЖ ЗА ЮКИ)))))))))))))))

avatar
24.07.2020, 13:30:01

Вот чем не первый клиент, эта Ася, для иномирного жениха?))))

avatar
23.07.2020, 11:42:07

Нашлась первая невеста для холостых юки? Думаю, Ася будет не против мохнатого, но заботливого мужа. Спасибо за продочку))

avatar
23.07.2020, 11:54:55

Эти две недели,как мне кажется,обоим пошли на пользу. Может,сейчас, что-то произойдёт,что вынудит Эрдана появиться?
Спасибо, Лидочка)

avatar
23.07.2020, 13:13:41

Спасибо!
Без Эрдана скучно....