Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3196 в Юмористическое фэнтези
#9900 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот Асечка претендентка на роль жены для юки. Её в этом мире ничего не держит. Спасибо, Лид. С днем рождения!

avatar
23.07.2020, 13:36:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
23.07.2020, 13:42:05

Вот Асю и выдать замуж, за заботливого мохнатика))) А Эрдану пора и появиться уже))
Лидочка, огромное спасибо за продочку!!!!!

avatar
23.07.2020, 13:44:05

Поздравляю с Днём Рождения!!)))
Спасибо огромное за все что ты для нас делаешь!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.07.2020, 14:46:59

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Даже Гришенька уже Эрдана принял. Да,настойчивость Дениса начинает тревожить,ничего хорошего от него уже не жду.

И что Денису надо от нее-неужели так влюбился?Или узнал о ее наследстве?!Спасибо за продочку!

avatar
23.07.2020, 18:02:03

Все обиделся котик,сама виновата)) А Денис то какой настойчивый))) Спасибо огромное за продолжение))
С Днем Рождения)))

avatar
23.07.2020, 19:42:40

Ну, по мне, Эрдан заслужил пощечину. Давно понять должен, что Кристина не любит давление и самоуправство! Всё, чего достиг ухаживаниями, испортил. Ещё и обижается! А Кристине, похоже, всё же быть свахой:)) Туристическое агенство хорошее место для этого! Вот и первая кандидата есть!

avatar
24.07.2020, 12:55:22

Девчат, добрый день) Продка на месте)))

avatar
22.07.2020, 14:33:07

А что он хотел,что она бросится ему на шею? Ну получил и что,теперь обижаться на нее? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.07.2020, 14:44:18

Жалко его. А ей все не так. Можно же предложить свои варианты.

И что то она запуталась в том что хочет и не хочет!И кошак тоже уже к нему по другому относится!Спасибо!

avatar
22.07.2020, 21:04:03

Обидно за Эрдана... Даже Гришка сочувствует ему. И Кристину жаль,мне кажется,она запуталась.
Спасибо большое, Лидочка)

Получается, в основном мир Эрдана зависит сейчас от Кристины. Девочек рождается мало у них, они просто вымрут все. Эрдан обиделся, Кристина запуталась, а Гришка уже даже стал сочувствовать Эрдану. Спасибо, Лид.

avatar
23.07.2020, 09:56:52

Доброе утро, девчат))) Продка на месте)))

avatar
22.07.2020, 12:57:02

Жёстко она с Эрданом. Даже кот пожалел обиденного юки (видимо это расовая солидарность). Зато Кристина чётко обозначила твердость своих намерений. Спасибо за продочку))

avatar
22.07.2020, 12:22:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ВОТ ТАК

avatar
21.07.2020, 17:00:22

ну вот, не успела вернуться, началось паломничество))

avatar
22.07.2020, 12:14:06

Спасибо!
Ну, а чего теперь расплакалась?

avatar
22.07.2020, 12:19:12

упс... Что же дальше?