Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3210 в Юмористическое фэнтези
#9928 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 17:08:04

ЕЕ поклонники наверно потеряли,и как дверь то не вынесли)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.07.2020, 18:19:24

Спасибо большое за проду.
Наконец-то она дома. А ведь Эрдану то никто не мешает и дальше за ней ухаживать? Он ведь может спокойно переходить в её дом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Потеряли девушку поклонники. Уже очередных наследников ищут на дом. Может Эрдану кто-нибудь подскажет, что девушки любят ушами. Слов им ласковых и признательных не хватает. Спасибо, Ирин

Спасибо большое!и надо же только дома появилась ,а уже кто то в дверь звонит!Интересно кто?!Вот будет номер если это ее ухажеры.....

avatar
22.07.2020, 02:12:15

Табун ломится !!!))))))) И тут нашли))))))))))))
Лидочка, спасибо)))))))

avatar
22.07.2020, 07:50:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
22.07.2020, 11:36:54

Какая няшная продочка)))) Гришка такой классный)))))
Спасибо большое, Лидочка!!!

Пы.Сы. Я напишу тебе, котёнок. Когда смогу что-то обсудить. Обнимаю тебя!!!

avatar
22.07.2020, 12:10:04

Добрый день))) Продка)))

avatar
21.07.2020, 11:54:56

Спасибо!
Не успела дома оказаться, уже кто-то пожаловал!

avatar
21.07.2020, 11:49:26

Всё больше подозреваю человеческий разум в Гришке... Вот сюрприз будет, если он оборотень)))) Спасибо за продочку!

avatar
21.07.2020, 11:29:50

Девчат, добрый день)) Продка на месте)))

avatar
20.07.2020, 19:12:44

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Эрдан пока так и не понял Кристинкин характер,не тем он пытался её соблазнить.

avatar
20.07.2020, 18:26:20

Все решила для себя,но жизнь иногда такое делает,может ещё передумает))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.07.2020, 16:45:47

Не говори "гоп"...

Вернётся, вернётся. Гришку же надо проверить, да ещё и Эрдан что-нибудь скажет на прощание. Пусть теперь другом мире за нкй ухаживает. Спасибо.

avatar
20.07.2020, 16:36:28

Не, Гришка лучше всех))))))) Эрдану бы чуток открыться и поговорить на чистоту, может и посговорчевей она стала))))
Спасибо, Лидочка)))

avatar
20.07.2020, 15:38:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
20.07.2020, 13:53:17

Спасибо большое,Лидочка!!!

avatar
20.07.2020, 11:01:10

Может, Радим еë пара? хотя я бы предпочла для неë Гришку)))))

После такого ответа,думаю что отпускать ее домой не захотят!!!