Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3232 в Юмористическое фэнтези
#9994 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 12:29:18

Спасибо!
Скорей домой, к Гришке!

avatar
17.07.2020, 08:47:26

ну что поделать... У каждого свой взгляд на жизнь. Не понравилось Кристине у них, бывает.

avatar
17.07.2020, 10:00:17

Спасибо!
Да, лопухнулся Эрдан с дамами.... Не такой он реакции от Кристины ожидает, это точно. Все-таки перерыв в общении миров дает о себе знать. Человечество сделало рывок вперед, отдаляясь от эпохи, в которой застряли оборотни. Если бы общение продолжалось постоянно, оборотни, может быть. и приспособились к изменениям на Земле. А они оказались не подготовлены к появлению эмансипированных женщин.

avatar
17.07.2020, 10:13:36

Да, не впечатлили)))) Что нибудь ещё покажете или расскажите??)))))) Одна надежда на кошака))) Старайся лучше))
Спасибо, Лид!!)))))

avatar
17.07.2020, 10:52:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
17.07.2020, 12:04:54

Дамочки плохие актрисы. Можно же было не так очевидно навязывать идеальный брак с оборотнем! Даже дура бы догадалась бы, зачем Кристину в кафе позвали! Эрдан будет в шоке! Эффект-то обратный получился!

Чем больше навязываешь что-то человеку, тем сильнее это вызывает неприязнь у него, обратный эффект. Даже, если что-то и получится вам втюхать, то все равно потом разочаровываешься. Спасибо, Лид

avatar
17.07.2020, 18:15:17

Ну, не всем же хочется всю жизнь провести в теплице или за мольбертом. Эти дамочки за двести лет сильно отстали от земных реалий. Спасибо за продочку))

Слишком разные между ними временные мерки!И совсем другой менталитет между ними!Эрдан только навредил сам себе!Спасибо!

avatar
17.07.2020, 18:33:09

Группа поддержки не сработала,только наоборот хуже сделали))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.07.2020, 23:57:50

Спасибо большое за проду.
Эх, ему бы познакомить её с последними прибывшими девушками. С теми, кого переправил бабка. Там уже более - менее нормальный разрыв во времени был бы
. А так 200 лет и больше. Получается они жили ещё в средние века. Где действительно удел женщины рожать детей и сидеть в имении. Это даже не сравниться с тем, что творится в мире сейчас.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
20.07.2020, 10:30:04

Доброе утро))) Продка, девчат)))

avatar
17.07.2020, 07:54:39

Доброе утро))) Продка на месте)))

Пока она еще не увидела интересного для себя!Спасибо!

avatar
16.07.2020, 14:33:37

Чем же заманивать будут местные дамы, если Кристине параллельно матеральная выгода от положения истинной альфы? Спасибо за продочку))

avatar
16.07.2020, 15:20:35

Мне то же стало смешно, как Кристине:))) Эрдан плохо знает земных женщин. Безусловно, есть и корыстные, но не все! Ему вот не повезло в этом плане:))))

avatar
16.07.2020, 17:11:30

Группа поддержки его прибыла,сейчас будут елей лить))Спасибо огромное за продолжение)

Привет. Мир и правда не плох. Природа отменная, мужики все как на подбор, красавчики. Тут и не нужно петь хвалебные песни. А женщины навещают своих родных, что остались на Земле? Спасибо, Лид

avatar
16.07.2020, 09:30:06

Интересно всë же, чем они все похожи? Что общего у них в человеческом облике? Глаза? Уши? Улыбки?

avatar
16.07.2020, 10:56:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!