Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3232 в Юмористическое фэнтези
#9994 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 10:24:19

Спасибо!
Если Эрдан подстроил встречу, то и подсуетился, чтобы дамы рассказали Кристине только хорошее о мире оборотней.

avatar
15.07.2020, 13:42:07

Ну, пока ничего она не узнала нового. Жду новую часть.))

avatar
16.07.2020, 08:48:16

Доброе утро))) Девчат, продка)))

avatar
15.07.2020, 16:32:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо за продочку!

Привет. А женщин Крис и не видела по дороге в офис. Они все сидят по домам. Их берегут, никуда не вупускают одних, а то вдруг упрут. Спасибо, Лид.

avatar
15.07.2020, 21:21:41

Спасибо большое за проду.
Тяжело жить в таком мире. Где женщина должна сидеть все время дома под присмотром.
Ни выйти с подругами в кафе, ни на шопинг. Только с мужем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
15.07.2020, 21:37:02

Спасибо за продолжение!

avatar
15.07.2020, 22:21:20

Вот же,сиди тут скучай,и прогуляться то одной нельзя,беда,надо революцию делать в этом мире)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.07.2020, 08:32:17

Проблема в менталитете. Эрдан давит на то, что Крис истинная пара и прочее, но он никак не может понять...нет, принять! Что Кристина не Юки, а человек, воспитанный в традициях людей)))) И перестроиться ей сложно и не хочется! И ругая Гришку, Эрдан сам себе оказывает дурную услугу! Он же знает, как кот важен для Кристины!

Спасибо!!!

avatar
14.07.2020, 12:11:29

Так его, этого похитителя)) Молодец, Гриня)))

avatar
15.07.2020, 12:22:24

Спасибо!

avatar
15.07.2020, 11:32:36

Связи с нашим миром юки наладили на отлично. Даже персональная династия нотариусов имеется. Но вот проблему нехватки женщин так и не решили. Спасибо за продочку))

avatar
15.07.2020, 11:32:19

Девчат, доброе утро))) Продка на месте))

avatar
14.07.2020, 11:40:06

Идём в разведку))) И рыжую морду бери, а то эти местные кошаки наглючие!!)
♥️♥️♥️

avatar
14.07.2020, 12:04:52

Спасибо!
Предвкушаю следующую проду! Новый мир - это интересно и необычно!

avatar
14.07.2020, 15:21:29

Спасибо большое за проду.
Гриша понимает, кто виноват, что хозяйка не вернулась. Вот и мстит всеми доступными способами.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.07.2020, 13:35:22

По правде говоря, подход к поиску потенциальных невест кпжется мне странным, как человек, не зная личностных характеристик женихов, может кого-то подобрать, основывпясь только на выборе "невестой" комнаты? Можно, конечно, открыть брачное агенство, назвав его, допустим, "Зазеркалье", и мироздание само притнет туда подходящих кандидаток, но как работать, если не дают общаться с клиентами, заказчиками, в данном случае?

Привет. Хорошо, что не я присматривают за таким котиком, а то он давно был труп. Вот что хочешь делай, Лид, но Гришка меня бесит. Да, лишился хозяйки, да один, но он и хозяйку и раньше не больно слушался. Что не вытерпишь, Эрдан, ради любимой. Спасибо.