Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4617
3981 723289

Текущий рейтинг:
#1951 в Молодежная проза
#4563 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я согласна,-Алла права. Нельзя полностью зависеть от мужчины, как бы сильно ни любила. Свое дело, своя мечта обязана быть и осуществляться. Это доказала и моя жизнь. Это очень опасная ситуация надеяться на одного. Он тоже не железный и никто не знает как повернется ситуация дальше.А почву под ногами твердую нужно иметь свою и не оправдывать ее детьми, которых нужно вырастить, и что никто не помогает. Нужно сначала думать, а потом делать. никому не доверяя свою обеспеченность. Спасибо, хорошие ситуации создаете, жизненно важные. Возможно многие девушки задумаются и пересмотрят свои взгляды жить за счет только хорошо обеспеченных мужчин. Как говорил Черчилль: " Успех-это не навсегда, неудача-не провал"

avatar
10.03.2021, 09:55:19

Несомненно, Алла права.

avatar
10.03.2021, 10:10:07

Алла права, от Лоры ждать подставы для Дуби. Быть в разводе и приятельских отношениях, пока мужчина один, это один расклад. Когда у него появляется новая женщина, совсем другой. Не зря прилетела в Москву, разведка боем.

avatar
10.03.2021, 10:49:47

спасибо большое!!!! Вдохновения!!!

avatar
10.03.2021, 10:56:16

Спасибо большое!

avatar
10.03.2021, 11:02:19

Алла во многом права. Марк, конечно мечта, а не мужчина, но независимость как финансовая, так и моральная просто необходимы любому человеку.)))

avatar
11.03.2021, 12:24:02

Мне кажется от нее стоит ждать подставы, уж больно ее много сразу

avatar
11.03.2021, 12:25:48

Ну, Лора не подвела ))) Именно так и представляла все ее "потуги" :) Денис рассказал Марку лайфхак какой-то? Оо Интересно, что мы сейчас там найдем. Спасибо! ❤️

avatar
10.03.2021, 06:32:41

Лора интриги будет придумывать

avatar
10.03.2021, 06:20:15

Доброе утро! Да умеете Вы заинтриговать. Вчера все было замечательно, а сегодня опять куча вопросов. Думаю, что ничего хорошего ожидать от Лоры... . Буду надеяться, что Вера и Марк справятся со всем!

Алла, несомненно, права! У женщины должно быть свое занятие/дело! Это придает уверенности в себе, повышается значимость! тем более, у Веры такая работа, что можно выполнять ее из любой точки мира!

Лора тоже прилетела на разборки, но судя по всему ей ничего не светит.

Какая утомительная женщина... Этот поток слов, нарочитый, как для зрителей. Будто запрограммировалась на встречу с Марком и Верой, заготовила кучу двусмысленных крючков, но Веры нет, а Лора уже не может поменять программу....

Лора готова на всё, лишь бы Марк был ее "прелестью"))) вообщем ждём подлянки)))

По мне Алла права на 100000000%, как бы не любил тебя мужчина, жизнь прожить не поле перейти, всю возможно и женщина всегда должна иметь собственные деньги и свое дело, которое приносит ей удовольствие! Но это чисто мое скромное мнение, которое иногда приносит мне много хлопот))) Лорик это пантера, а кошки вредные животные, сейчас мурлыкают, а через 5 секунд зубы в тебя вонзают)))) Спасибо, Алина ♥ жду историю Марка и Лорика))))

avatar
10.03.2021, 13:25:21

Алла, как всегда права))) а Лора- «дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде!»
Алина, спасибо огромное)))

avatar
10.03.2021, 14:43:26

Алла права! Как минимум, для самой себя, даже если это будет просто как подстраховка, Вера должна что то из себя представлять, в материальном плане... Про моральный я даже не говорю. А то там сейчас слишком деятельная Лора начнёт активное наступление

avatar
10.03.2021, 21:56:20

Не прошло и года, а бывшая тут как тут, и не отпустит его так просто. Спасибо.

avatar
11.03.2021, 00:49:54

Вот же Алла, весь романтиШный настрой сбила своей прагматичностью:)
Хотя по существу она права.

avatar
10.03.2021, 23:21:06

Спасибо большое за комментарии! На каждый отвечу завтра и завтра же, до полудня опубликую новую главу) Спасибо! Всех обнимаю!