- Литнет
- Молодежная проза
- Наставник для Веры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609574013_20.jpg
Эксклюзив
Наставник для Веры
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор
Рейтинг:
4617
4617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1951 в Молодежная проза
#4563 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
02.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Наставник для Веры"
Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.
Другие книги автора
1319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ согласна,-Алла права. Нельзя полностью зависеть от мужчины, как бы сильно ни любила. Свое дело, своя мечта обязана быть и осуществляться. Это доказала и моя жизнь. Это очень опасная ситуация надеяться на одного. Он тоже не железный и никто не знает как повернется ситуация дальше.А почву под ногами твердую нужно иметь свою и не оправдывать ее детьми, которых нужно вырастить, и что никто не помогает. Нужно сначала думать, а потом делать. никому не доверяя свою обеспеченность. Спасибо, хорошие ситуации создаете, жизненно важные. Возможно многие девушки задумаются и пересмотрят свои взгляды жить за счет только хорошо обеспеченных мужчин. Как говорил Черчилль: " Успех-это не навсегда, неудача-не провал"
Несомненно, Алла права.
Алла права, от Лоры ждать подставы для Дуби. Быть в разводе и приятельских отношениях, пока мужчина один, это один расклад. Когда у него появляется новая женщина, совсем другой. Не зря прилетела в Москву, разведка боем.
спасибо большое!!!! Вдохновения!!!
Спасибо большое!
Алла во многом права. Марк, конечно мечта, а не мужчина, но независимость как финансовая, так и моральная просто необходимы любому человеку.)))
Мне кажется от нее стоит ждать подставы, уж больно ее много сразу
Ну, Лора не подвела ))) Именно так и представляла все ее "потуги" :) Денис рассказал Марку лайфхак какой-то? Оо Интересно, что мы сейчас там найдем. Спасибо! ❤️
Лора интриги будет придумывать
Доброе утро! Да умеете Вы заинтриговать. Вчера все было замечательно, а сегодня опять куча вопросов. Думаю, что ничего хорошего ожидать от Лоры... . Буду надеяться, что Вера и Марк справятся со всем!
Алла, несомненно, права! У женщины должно быть свое занятие/дело! Это придает уверенности в себе, повышается значимость! тем более, у Веры такая работа, что можно выполнять ее из любой точки мира!
Лора тоже прилетела на разборки, но судя по всему ей ничего не светит.
Какая утомительная женщина... Этот поток слов, нарочитый, как для зрителей. Будто запрограммировалась на встречу с Марком и Верой, заготовила кучу двусмысленных крючков, но Веры нет, а Лора уже не может поменять программу....
Лора готова на всё, лишь бы Марк был ее "прелестью"))) вообщем ждём подлянки)))
По мне Алла права на 100000000%, как бы не любил тебя мужчина, жизнь прожить не поле перейти, всю возможно и женщина всегда должна иметь собственные деньги и свое дело, которое приносит ей удовольствие! Но это чисто мое скромное мнение, которое иногда приносит мне много хлопот))) Лорик это пантера, а кошки вредные животные, сейчас мурлыкают, а через 5 секунд зубы в тебя вонзают)))) Спасибо, Алина ♥ жду историю Марка и Лорика))))
Алла, как всегда права))) а Лора- «дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде!»
Алина, спасибо огромное)))
Алла права! Как минимум, для самой себя, даже если это будет просто как подстраховка, Вера должна что то из себя представлять, в материальном плане... Про моральный я даже не говорю. А то там сейчас слишком деятельная Лора начнёт активное наступление
Не прошло и года, а бывшая тут как тут, и не отпустит его так просто. Спасибо.
Вот же Алла, весь романтиШный настрой сбила своей прагматичностью:)
Хотя по существу она права.
Спасибо большое за комментарии! На каждый отвечу завтра и завтра же, до полудня опубликую новую главу) Спасибо! Всех обнимаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена