Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563179848_0.jpg
Рейтинг:
4022
4022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#156 в Юмор
#209 в Подростковая проза
Полный текст
28 стр.
Публикация:
15.07.2019 — 20.07.2019
Аннотация к книге "Настоящий мужчина"
Угораздило же Артура Астахова влюбиться в Марину Соколову, самую красивую и недоступную девушку на курсе.
Вопрос: Как её завоевать, если лощёные интеллигенты ей совсем не по душе?
Ответ: Стать тем, кто ей понравится.
юмор, романтика, ХЭ
За обложку спасибо Наталье Кульбёнок!
Вопрос: Как её завоевать, если лощёные интеллигенты ей совсем не по душе?
Ответ: Стать тем, кто ей понравится.
юмор, романтика, ХЭ
За обложку спасибо Наталье Кульбёнок!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67778
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!!! Молодец автор! Динамично,по делу,юмор и любовь.....
Потрясающий роман! Рита, Вы мастер пера, так красиво описываете чувства, впечатление, как будто сама испытываю эти эмоции:) Хотя , что там говорить, тоже молодой и безумно влюблённой была:) Браво, Рита! Респект!!!
спасибо большое за историю,очень интересная и смешная,получилась особенно концовка.
Насмеялась от души, когда про бревно читала. История рчень хорошая,нежная, добрая.Спасибо
Ой не могу, я над этим бревном до икоты хохотала! Очень понравилась книга, спасибо!
Смеялась отдуши с этим бревном)))
Вот какие романы должны читать старшеклассники... Скромно,трогательно, интересно смешно...Вот она какая первая любовь... А ещё эта ситуация с бревном. Посмеялась от души.Спасибо!
Хохотала до слез! Просто замечательная история. Огромное спасибо!
Рита, огромное спасибо за мини-роман! История, как всегда, очень трогательная, чистая! Первые чувства - многим очень сильно западают в душу и сердце. И вот Артур - живой пример. Иногда очень трудно открыться, ведь не знаешь, как отнесется человек к твоим чувствам. Их история потрясающая, и то же многострадальное бревно сыграло самую важную роль, подтолкнув их друг к другу. Хотя, да, соглашусь со всеми, кто в голос смеялся, это было дико смешно, просто перед глазами))) Еще раз, огромное спасибо, за ваш талант, так глубоко доносить чувства героев! Здоровья, вдохновения, мира и любви!
Почему во всех комментах только про бревно??? А я прочитала и вспомнила свою первую любовь в 10 кл. Автор очень хорошо описал чувства героя. Это,действительно болезнь,зависимость,как от наркотиков. И у меня была такая ломка...как то я не видела его 3 дня и чуть не сдохла...металась по дому как зверь в клетке, не могла дышать--воздуха не хватало...на 3 день очухалась,поняла,что 2дня ничего не ела(до сих пор не могу понять,как??поесть я люблю) .Читая в книгах о том,что герои чувствуют друг друга на расстоянии,многие подумают-"брехня",а вот и нет!!!Однажды шла по рынку в толпе и вдруг сердце застучало сильнее,бросило в жар,и ноги стали колом,не сгибаются....потом метрах в 3х я увидела его. Первый раз не поверила,но был и 2й случай. Так что любовь-это сильная вещь.
Спасибо большое за весёлую и добрую историю! Так долго и громко не смеялась со студенческой скамьи! Бедные соседи - я их, наверное, разбудила... Желаю Вам успехов и новых творческих находок!
Никогда так не смеялась за всю свою долгую жизнь. Огромное спасибо автору за такую неизбитую фантазию. С большим удовольствием читаю ваши произведения.
Давно так не смеялись, спасибо!
Душевно...
Как я нахохоталась! Думала позвозночник в носки высыплется))))))
Я так ржала (иначе и не скажешь) про историю с бревном! Ночь, а я не могу остановиться. Уже и не помню, когда так хохотала.
Спасибо за очень нежную и милую историю!
Спасибо! Смеялись всей семьёй)))))))
Очень милая, коротенькая история! Момент с бревном рассмешил до слез!))))
Спасибо!! Очень понравилось ! Все!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена