Книга. "Настоящий мужчина" читать онлайн

Настоящий мужчина

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, любовь

Рейтинг:
4022
6477 461776

Текущий рейтинг:
#156 в Юмор
#209 в Подростковая проза


Полный текст 28 стр.

15.07.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Настоящий мужчина"

Угораздило же Артура Астахова влюбиться в Марину Соколову, самую красивую и недоступную девушку на курсе.
Вопрос: Как её завоевать, если лощёные интеллигенты ей совсем не по душе?
Ответ: Стать тем, кто ей понравится.

юмор, романтика, ХЭ
За обложку спасибо Наталье Кульбёнок!








376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс!!!! Молодец автор! Динамично,по делу,юмор и любовь.....

avatar
25.01.2023, 14:19:20

Потрясающий роман! Рита, Вы мастер пера, так красиво описываете чувства, впечатление, как будто сама испытываю эти эмоции:) Хотя , что там говорить, тоже молодой и безумно влюблённой была:) Браво, Рита! Респект!!!

avatar
07.12.2022, 19:46:23

спасибо большое за историю,очень интересная и смешная,получилась особенно концовка.

avatar
29.09.2022, 18:58:27

Насмеялась от души, когда про бревно читала. История рчень хорошая,нежная, добрая.Спасибо

Ой не могу, я над этим бревном до икоты хохотала! Очень понравилась книга, спасибо!

Смеялась отдуши с этим бревном)))

avatar
11.06.2022, 13:58:06

Вот какие романы должны читать старшеклассники... Скромно,трогательно, интересно смешно...Вот она какая первая любовь... А ещё эта ситуация с бревном. Посмеялась от души.Спасибо!

avatar
16.04.2022, 13:31:02

Хохотала до слез! Просто замечательная история. Огромное спасибо!

Рита, огромное спасибо за мини-роман! История, как всегда, очень трогательная, чистая! Первые чувства - многим очень сильно западают в душу и сердце. И вот Артур - живой пример. Иногда очень трудно открыться, ведь не знаешь, как отнесется человек к твоим чувствам. Их история потрясающая, и то же многострадальное бревно сыграло самую важную роль, подтолкнув их друг к другу. Хотя, да, соглашусь со всеми, кто в голос смеялся, это было дико смешно, просто перед глазами))) Еще раз, огромное спасибо, за ваш талант, так глубоко доносить чувства героев! Здоровья, вдохновения, мира и любви!

avatar
06.03.2022, 01:04:07

Почему во всех комментах только про бревно??? А я прочитала и вспомнила свою первую любовь в 10 кл. Автор очень хорошо описал чувства героя. Это,действительно болезнь,зависимость,как от наркотиков. И у меня была такая ломка...как то я не видела его 3 дня и чуть не сдохла...металась по дому как зверь в клетке, не могла дышать--воздуха не хватало...на 3 день очухалась,поняла,что 2дня ничего не ела(до сих пор не могу понять,как??поесть я люблю) .Читая в книгах о том,что герои чувствуют друг друга на расстоянии,многие подумают-"брехня",а вот и нет!!!Однажды шла по рынку в толпе и вдруг сердце застучало сильнее,бросило в жар,и ноги стали колом,не сгибаются....потом метрах в 3х я увидела его. Первый раз не поверила,но был и 2й случай. Так что любовь-это сильная вещь.

avatar
19.02.2022, 13:37:30

Спасибо большое за весёлую и добрую историю! Так долго и громко не смеялась со студенческой скамьи! Бедные соседи - я их, наверное, разбудила... Желаю Вам успехов и новых творческих находок!

Никогда так не смеялась за всю свою долгую жизнь. Огромное спасибо автору за такую неизбитую фантазию. С большим удовольствием читаю ваши произведения.

avatar
18.01.2022, 20:41:15

Давно так не смеялись, спасибо!

avatar
06.12.2021, 14:09:56

Душевно...

Как я нахохоталась! Думала позвозночник в носки высыплется))))))

avatar
10.11.2021, 01:25:40

Я так ржала (иначе и не скажешь) про историю с бревном! Ночь, а я не могу остановиться. Уже и не помню, когда так хохотала.

avatar
10.11.2021, 00:30:17

Спасибо за очень нежную и милую историю!

avatar
10.10.2021, 19:03:04

Спасибо! Смеялись всей семьёй)))))))

avatar
10.10.2021, 10:07:46

Очень милая, коротенькая история! Момент с бревном рассмешил до слез!))))

avatar
04.10.2021, 19:11:33

Спасибо!! Очень понравилось ! Все!!!!