https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527685004_96.jpg
Настоящий Мужчина
Тина Ким
: 16+
юмористическая фанта..., другой мир и магия, драконы и авторские ...
#2111 в Любовная фантастика
#327 в Юмористическая фантастика
30.05.2018 — ...
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень испугалась за Мара и Вала, Лиссу жалко (((
Как на американских горках! Сердце в пятки ушло когда Лисса ушла...и как радостно что все же не ушла....Спасибо.
Спасибо большое!Вы сняли с души камень!Он жив!Вот только как будут разбираться с наследиком потом???Жду продочку еще!
Спасибо, что нашли в себе силы вернуться к нам
Эх как не вовремя так подставился!!!Ждуууу...продочку с нетерпением и надеждой-что все обойдется???Спасибо!
Спасибо !
Спасибо. Все хихоньки да хахоньки. Вроде по другому и нельзя- свихнуться можно. Вот ведь довыпендривался. Спасибо. Черт. Вот же приложило.
Как же они смогли проломить защиту бога.
Спасибо большое за продку.
Офигеть продочка!!!! Прямо УХ-УХ!!! Что же дальше будет?! Чую, не долго осталось до финала...
Спасибо!
Какая же ты умничка, Тина, что смогла вернуться в творчество даже после личных горестей, да ещё и так быстро! С нетерпением жду развязки этой увлекательнейшей истории, спасибо)))))))
А так все хорошо начиналось. С песен и поясок, а потом...что ж случилось с нашим лисом?! Бедный Валдор поседел наверно от того что случилось !Жду продолжения. Спасибо!
Спасибо вам и вдохновения!))). Уря !))) Лисоньку вернут))).
Спасибо! Очень переживаем за героев. Кажется, что до развязки осталось немного. Вдохновения Вам! и Удачи нашим героям!
Спасибо огромное вам за проды, которые вы пишите!!)))Работа и детка школьница с домашкой, как это знакомо))). У самой так же))).Терпения вам с ученьем;))). Жаль по книге лисоньку, такая классная была, душевная компаньонка Мари(((.
спасибо, с песней весело шагать по просторам
У меня аж слёзы появились ( жаль Лиссу(
Спасибо)
Спасибо,представляю,лица драконов когда услышали,что Вал женат на Маре хи хи. Грустно,что Лисса ушла,но остался один шаг до победы.
Вдохновения и много много свободного времени на проды.
Спасибо! Что за кляксу схватил?
Эх лис,что ж ты так
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена