Книга. "Настоящий Мужчина" читать онлайн
Рейтинг:
1417
957 176560

Текущий рейтинг:
#2111 в Любовная фантастика
#327 в Юмористическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

30.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Настоящий Мужчина"

Мари. Красивая женщина, достаток,уважение, верные подруги, дочка...Все разбивается в страшной аварии, но душа борется до конца. Умирать - так на своих условиях. Чем и заслуживает пристального внимания Божественного дракона. Выбрав новую жизнь в чужом теле, героиня обнаруживает себя мужчиной, больше того - настоящим принцем расы дуо. Отличная раса - вам понравится! В котором (вот попала, так попала!) один обаятельнейший влиятельный дракон внезапно почувствовал родную душу, пару. Как они исхитрятся разрешить щекотливую ситуацию и выяснить кто же пытается избавиться от правящей семьи - вы обязательно узнаете, дорогие друзья! Прочитав)) Подробных постельных сцен нет. Героиня адекватная.

Приятного чтения!

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 20:45:19

Спасибо большое, очень испугалась за Мара и Вала, Лиссу жалко (((

avatar
07.09.2018, 19:52:31

Как на американских горках! Сердце в пятки ушло когда Лисса ушла...и как радостно что все же не ушла....Спасибо.

Спасибо большое!Вы сняли с души камень!Он жив!Вот только как будут разбираться с наследиком потом???Жду продочку еще!

avatar
04.09.2018, 21:32:07

Спасибо, что нашли в себе силы вернуться к нам

Эх как не вовремя так подставился!!!Ждуууу...продочку с нетерпением и надеждой-что все обойдется???Спасибо!

avatar
06.09.2018, 11:55:41

Спасибо. Все хихоньки да хахоньки. Вроде по другому и нельзя- свихнуться можно. Вот ведь довыпендривался. Спасибо. Черт. Вот же приложило.

avatar
06.09.2018, 18:21:22

Как же они смогли проломить защиту бога.
Спасибо большое за продку.

avatar
06.09.2018, 19:00:07

Офигеть продочка!!!! Прямо УХ-УХ!!! Что же дальше будет?! Чую, не долго осталось до финала...

avatar
06.09.2018, 20:42:44

Спасибо!

avatar
04.09.2018, 21:38:27

Какая же ты умничка, Тина, что смогла вернуться в творчество даже после личных горестей, да ещё и так быстро! С нетерпением жду развязки этой увлекательнейшей истории, спасибо)))))))

avatar
06.09.2018, 20:54:52

А так все хорошо начиналось. С песен и поясок, а потом...что ж случилось с нашим лисом?! Бедный Валдор поседел наверно от того что случилось !Жду продолжения. Спасибо!

avatar
07.09.2018, 18:04:07

Спасибо вам и вдохновения!))). Уря !))) Лисоньку вернут))).

Спасибо! Очень переживаем за героев. Кажется, что до развязки осталось немного. Вдохновения Вам! и Удачи нашим героям!

avatar
07.09.2018, 17:58:49

Спасибо огромное вам за проды, которые вы пишите!!)))Работа и детка школьница с домашкой, как это знакомо))). У самой так же))).Терпения вам с ученьем;))). Жаль по книге лисоньку, такая классная была, душевная компаньонка Мари(((.

avatar
07.09.2018, 01:24:52

спасибо, с песней весело шагать по просторам

avatar
07.09.2018, 17:53:26

У меня аж слёзы появились ( жаль Лиссу(
Спасибо)

avatar
07.09.2018, 17:00:06

Спасибо,представляю,лица драконов когда услышали,что Вал женат на Маре хи хи. Грустно,что Лисса ушла,но остался один шаг до победы.
Вдохновения и много много свободного времени на проды.

avatar
06.09.2018, 16:30:49

Спасибо! Что за кляксу схватил?

avatar
06.09.2018, 13:38:33

Эх лис,что ж ты так
Спасибо)