https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527685004_96.jpg
Настоящий Мужчина
Тина Ким
: 16+
юмористическая фанта..., другой мир и магия, драконы и авторские ...
#2087 в Любовная фантастика
#328 в Юмористическая фантастика
30.05.2018 — ...
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаши победили! Теперь бы выжить! Спасибо!!!
Спасибо большое
Конечно справились, иначе и быть не могло)
Теперь придётся убираться отсюда)
Спасибо)
Спасибо.
Ассоциация после прочтения этой продочки такая: Высоцкий поет про индусов, потом в голове мудрость индусов про ружье и оно, таки, должно выстрелить! Ииии..бинго! Братишка Вель стал секретным оружием, а не Мар!!! Замечательная интрига, Тиночка, сдобренная добрым цензурным матерком и вопросом, казни будут!? Спасибо)))))))
Очень символично. Мир спасла любовь... и, фактически, рука отрока, выточившего кинжал. Сущность миссии оказалась в том, чтобы доставить частицу всепобеждающей Любви.
Замечательно.
Спасибо!
Охохонюшки Мар погиб,ушел героем,Мари родилась заново,как там братцы драконы надеюсь выживут, Перед глазами стала финальная битва "Властелин кольца"когда Фродо кольцо кинул, и все эти орги оргы развеялись, надеюсь порождение белой госпожи тоже исчезнут, ведь остальные тоже воюют.
Спасибо, замечательно.
Очень хорошая история,сказочная. Обязательно оставлю в беблиотеке,чтоб на досуге перечитать.И охота еще героев посмотреть.Новых историй автору.
Спасибо за продочку!!
Круть) особенно с пальцем))
Так-так-так, надеюсь в благодарность Годар спасет всех участников миссии, а не только Мари
Что же "ребенок"со слов дракона- божества -получила по полной программе! А заодно и все ее прихлебатели!!!Спасибо и жду продочку еще!!!
Получил "фашист" гранату!!!!! Так ей и надо "пиявке" переростку))). Как я рада за них)))!!! Справились показали ей жест и от всей души))). Это большой дракон (божество) слово сказал? Пусть теперь "плюшки" раздаёт героям)). Они все заслужили)). Спасибо вам автор за вашу фантазию и талант!!! С нетерпением жду проды и возвращение лисёнка ;)).
Очень волнуюсь за героев! Пожалуйста пусть все сопровождающие останутся живыми, а то прям вообще жуть что так много злобных монстров! Спасибо.
Ой как приятно ( смущённо)!!!! Продочка получилась очень зажигательно- увлекательная)) Пока читала, сама на месте подпрыгивала и с героями сражалась)) А как Валдор раскрылся при угрозе гибели Мар!? Вот знаю, что без ХЭ Тиночка нас не оставит! А сердечко екает и глаз дёргается. Лисоньку жаль, но тут такое дело...Ей самой лучше с Гозаром будет)) Одна-одинешенька осталась, без своих собратьев-корагов, она с честью выполнила свой долг и оставила о себе только светлую память. Понимаю, Тина, что сюда Вы перенесли все свои переживания от личной потери. И надеюсь, что теперь уже будет легче на душе! Спасибо))))))))))
Благодарю от всей души!
Доброе утро,спасибо за проду,понравилось
Спасибо!
Удачи им.
Спасибо.
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена