Книга. "Настоящий Мужчина" читать онлайн
Рейтинг:
1417
957 176560

Текущий рейтинг:
#2087 в Любовная фантастика
#328 в Юмористическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

30.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Настоящий Мужчина"

Мари. Красивая женщина, достаток,уважение, верные подруги, дочка...Все разбивается в страшной аварии, но душа борется до конца. Умирать - так на своих условиях. Чем и заслуживает пристального внимания Божественного дракона. Выбрав новую жизнь в чужом теле, героиня обнаруживает себя мужчиной, больше того - настоящим принцем расы дуо. Отличная раса - вам понравится! В котором (вот попала, так попала!) один обаятельнейший влиятельный дракон внезапно почувствовал родную душу, пару. Как они исхитрятся разрешить щекотливую ситуацию и выяснить кто же пытается избавиться от правящей семьи - вы обязательно узнаете, дорогие друзья! Прочитав)) Подробных постельных сцен нет. Героиня адекватная.

Приятного чтения!

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 19:17:41

Наши победили! Теперь бы выжить! Спасибо!!!

avatar
13.09.2018, 03:22:15

Спасибо большое

avatar
12.09.2018, 21:31:28

Конечно справились, иначе и быть не могло)
Теперь придётся убираться отсюда)
Спасибо)

avatar
12.09.2018, 20:42:38

Спасибо.

avatar
12.09.2018, 18:34:23

Ассоциация после прочтения этой продочки такая: Высоцкий поет про индусов, потом в голове мудрость индусов про ружье и оно, таки, должно выстрелить! Ииии..бинго! Братишка Вель стал секретным оружием, а не Мар!!! Замечательная интрига, Тиночка, сдобренная добрым цензурным матерком и вопросом, казни будут!? Спасибо)))))))

Очень символично. Мир спасла любовь... и, фактически, рука отрока, выточившего кинжал. Сущность миссии оказалась в том, чтобы доставить частицу всепобеждающей Любви.
Замечательно.
Спасибо!

avatar
12.09.2018, 19:33:44

Охохонюшки Мар погиб,ушел героем,Мари родилась заново,как там братцы драконы надеюсь выживут, Перед глазами стала финальная битва "Властелин кольца"когда Фродо кольцо кинул, и все эти орги оргы развеялись, надеюсь порождение белой госпожи тоже исчезнут, ведь остальные тоже воюют.
Спасибо, замечательно.

Очень хорошая история,сказочная. Обязательно оставлю в беблиотеке,чтоб на досуге перечитать.И охота еще героев посмотреть.Новых историй автору.

Спасибо за продочку!!

avatar
12.09.2018, 18:12:19

Круть) особенно с пальцем))

avatar
12.09.2018, 18:07:14

Так-так-так, надеюсь в благодарность Годар спасет всех участников миссии, а не только Мари

Что же "ребенок"со слов дракона- божества -получила по полной программе! А заодно и все ее прихлебатели!!!Спасибо и жду продочку еще!!!

avatar
12.09.2018, 17:14:09

Получил "фашист" гранату!!!!! Так ей и надо "пиявке" переростку))). Как я рада за них)))!!! Справились показали ей жест и от всей души))). Это большой дракон (божество) слово сказал? Пусть теперь "плюшки" раздаёт героям)). Они все заслужили)). Спасибо вам автор за вашу фантазию и талант!!! С нетерпением жду проды и возвращение лисёнка ;)).

avatar
08.09.2018, 20:29:11

Очень волнуюсь за героев! Пожалуйста пусть все сопровождающие останутся живыми, а то прям вообще жуть что так много злобных монстров! Спасибо.

avatar
09.09.2018, 15:17:06

Ой как приятно ( смущённо)!!!! Продочка получилась очень зажигательно- увлекательная)) Пока читала, сама на месте подпрыгивала и с героями сражалась)) А как Валдор раскрылся при угрозе гибели Мар!? Вот знаю, что без ХЭ Тиночка нас не оставит! А сердечко екает и глаз дёргается. Лисоньку жаль, но тут такое дело...Ей самой лучше с Гозаром будет)) Одна-одинешенька осталась, без своих собратьев-корагов, она с честью выполнила свой долг и оставила о себе только светлую память. Понимаю, Тина, что сюда Вы перенесли все свои переживания от личной потери. И надеюсь, что теперь уже будет легче на душе! Спасибо))))))))))

Благодарю от всей души!

Доброе утро,спасибо за проду,понравилось

avatar
09.09.2018, 08:58:40

Спасибо!

avatar
09.09.2018, 02:56:10

Удачи им.
Спасибо.

avatar
08.09.2018, 23:24:44

Спасибо большое за продку.