Книга. "Настоящий Мужчина" читать онлайн
Рейтинг:
1417
957 176560

Текущий рейтинг:
#2071 в Любовная фантастика
#323 в Юмористическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

30.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Настоящий Мужчина"

Мари. Красивая женщина, достаток,уважение, верные подруги, дочка...Все разбивается в страшной аварии, но душа борется до конца. Умирать - так на своих условиях. Чем и заслуживает пристального внимания Божественного дракона. Выбрав новую жизнь в чужом теле, героиня обнаруживает себя мужчиной, больше того - настоящим принцем расы дуо. Отличная раса - вам понравится! В котором (вот попала, так попала!) один обаятельнейший влиятельный дракон внезапно почувствовал родную душу, пару. Как они исхитрятся разрешить щекотливую ситуацию и выяснить кто же пытается избавиться от правящей семьи - вы обязательно узнаете, дорогие друзья! Прочитав)) Подробных постельных сцен нет. Героиня адекватная.

Приятного чтения!

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О! Это ещё не всё? Вы нас балуете!

avatar
18.09.2018, 19:01:41

Просто потрясающе!!!! Атамбаев полный! Что ж еще то можно написать?.. Книга волшебная

avatar
18.09.2018, 19:22:57

Спасибо! Очень нравится !

avatar
18.09.2018, 07:32:35

Вот бы ещё вы написали книгу про лисёнка, уже девушку;). Уж жизнь у неё будет веселая)), с её то характером)))))))). Вот очень пожалуйста, здесь я делаю глазки как у кота из Шрека)))).

avatar
18.09.2018, 17:10:00

Детей нужно любить, а баловать или нет, это уже вопрос риторический :) Спасибо!

avatar
18.09.2018, 11:24:08

Спасибо. Хорошо, что все хорошо. Но жаль растоваться с ними.

Спасибо за замечательное начало финала,очень увлекательной истории!!!!!

эх, Мар, Мар. Нам будет тебя не хватать.

А владыка Даррен найдет своё счастье? Я прям за него переживаю, страдает ведь, сам из себя крутой и сильный, а в душе тоска!

avatar
13.09.2018, 15:29:57

Ух, прям на слезу пробило, как провожали доу павшего принца..... спасибо.

avatar
13.09.2018, 20:38:18

Спасибо! Теперь слезы радости )))

avatar
13.09.2018, 22:27:38

Мара и правда жалко, хорошо хоть Маришка осталось.
Спасибо большое за продку.

avatar
13.09.2018, 15:45:04

Ура! Ура! Ура!
Спасибо)

Ва-а! Наконец-то нашла время и прочитала! Классная концовка битвы! Вот прям моральное удовлетворение испытала! И Гаада себя идиоткой выставила, и Лисса будет жить, и неожиданно братишкин подарок свою роль сыграл, хотя я про него уже сто раз забыла с этими приключениями) Спасибо! Осталась одна глава, да?

avatar
18.09.2018, 10:17:10

Чудесная история и так не хочется расставаться с героям.Спасибо.

avatar
18.09.2018, 10:34:43

Не верится что история подходит к концу, не хочется расставиться с героями. Вы молодец!

О! Это ещё не всё! Будет продолжение! Здорово!

спасибо большое! было интересно и весело!

avatar
18.09.2018, 12:34:25

Лисонька осталась даже в имени малышки наш х героев! Какая прелесть))) Спасибо, жду окончания этой истории!

avatar
18.09.2018, 11:21:25

Ставлю к себе на виртуальную полочку. Эти герои не забудутся. :-)