https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527685004_96.jpg
Настоящий Мужчина
Тина Ким
: 16+
юмористическая фанта..., другой мир и магия, драконы и авторские ...
#2059 в Любовная фантастика
#322 в Юмористическая фантастика
30.05.2018 — ...
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм... Что там у кота за перемены?
Спасибо за бесподобное произведение!!!
Надеюсь не только феникс найдёт своё счастье на этом балу но и безопасник, жалко мне Мора, он больше всех наверное ощутин ужас этой страшной войны.
Спасибо большое за продку.
Спасибо)
Классно что у героев все складывается хорошо, заслужили... теперь кота пристроить и родить дракону сыночка и вообще милота. Спасибо.
Спасибо за бесподобное произведение!!!
Спасибо вам за такой пролог. Спасибо за такую чудесную книгу и героев! Желаю вам всего хорошего в жизни, чтобы счастье всегда шло с вами рядом и побольше вам вдохновения)). С нетерпением жду ещё)))- ваших новых книг)).
Спасибо! Эх, хорошо, когда хорошо!
По ходу, скоро и Саннара окольцуют)))
Заняты они)
Спасибо большое
Весело там у них. Вспомнила Ералаш. Уж не пополнение ли в семье?
Спасибо.
Ух, какие они горячие...а детка получилась у них караул!! Спасибо.
С такой малышкой как у них им весело!Не ребенок а артистка растет просто!!!И насчет сюрприза-случайно не пополнение у них ожидается?!Спасибо за продочку!
Шикарная продка..
Спасибо большое.
Спасибо большое за прекрасную сказку) читая такие книги всегда веришь в добро)
Спасибо за продолжение ) )
Ух,как у них все замечательно)
Очень рада за них)
Спасибо)
Очень интересно !
Спасибо за книгу :)))
СПАСИБО.Вот и сказки конец,а я молодец только надо все перечитать с чувствами и расстановкой.Жаль Мара,был такой гавнюк((,а став лапочкой ....ну в общем мне его жаль.Спасибо автору и творческих успехов и вдохновения)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена