Книга. "Настоящий Мужчина" читать онлайн
Рейтинг:
1417
957 176560

Текущий рейтинг:
#2059 в Любовная фантастика
#322 в Юмористическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

30.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Настоящий Мужчина"

Мари. Красивая женщина, достаток,уважение, верные подруги, дочка...Все разбивается в страшной аварии, но душа борется до конца. Умирать - так на своих условиях. Чем и заслуживает пристального внимания Божественного дракона. Выбрав новую жизнь в чужом теле, героиня обнаруживает себя мужчиной, больше того - настоящим принцем расы дуо. Отличная раса - вам понравится! В котором (вот попала, так попала!) один обаятельнейший влиятельный дракон внезапно почувствовал родную душу, пару. Как они исхитрятся разрешить щекотливую ситуацию и выяснить кто же пытается избавиться от правящей семьи - вы обязательно узнаете, дорогие друзья! Прочитав)) Подробных постельных сцен нет. Героиня адекватная.

Приятного чтения!

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм... Что там у кота за перемены?

Спасибо за бесподобное произведение!!!

avatar
28.09.2018, 20:19:05

Надеюсь не только феникс найдёт своё счастье на этом балу но и безопасник, жалко мне Мора, он больше всех наверное ощутин ужас этой страшной войны.
Спасибо большое за продку.

avatar
28.09.2018, 21:32:31

Спасибо)

avatar
28.09.2018, 23:36:09

Классно что у героев все складывается хорошо, заслужили... теперь кота пристроить и родить дракону сыночка и вообще милота. Спасибо.

Спасибо за бесподобное произведение!!!

avatar
21.09.2018, 15:02:35

Спасибо вам за такой пролог. Спасибо за такую чудесную книгу и героев! Желаю вам всего хорошего в жизни, чтобы счастье всегда шло с вами рядом и побольше вам вдохновения)). С нетерпением жду ещё)))- ваших новых книг)).

avatar
21.09.2018, 21:36:10

Спасибо! Эх, хорошо, когда хорошо!

По ходу, скоро и Саннара окольцуют)))

avatar
21.09.2018, 14:52:44

Спасибо большое

avatar
21.09.2018, 14:23:23

Весело там у них. Вспомнила Ералаш. Уж не пополнение ли в семье?
Спасибо.

avatar
21.09.2018, 16:13:58

Ух, какие они горячие...а детка получилась у них караул!! Спасибо.

С такой малышкой как у них им весело!Не ребенок а артистка растет просто!!!И насчет сюрприза-случайно не пополнение у них ожидается?!Спасибо за продочку!

avatar
21.09.2018, 18:11:19

Шикарная продка..
Спасибо большое.

avatar
18.09.2018, 21:38:26

Спасибо большое за прекрасную сказку) читая такие книги всегда веришь в добро)

avatar
18.09.2018, 21:37:56

Спасибо за продолжение ) )

avatar
19.09.2018, 01:05:10

Ух,как у них все замечательно)
Очень рада за них)
Спасибо)

avatar
19.09.2018, 20:58:30

Очень интересно !
Спасибо за книгу :)))

СПАСИБО.Вот и сказки конец,а я молодец только надо все перечитать с чувствами и расстановкой.Жаль Мара,был такой гавнюк((,а став лапочкой ....ну в общем мне его жаль.Спасибо автору и творческих успехов и вдохновения)).