Книга. "Настоящий Мужчина" читать онлайн
Рейтинг:
1417
957 176560

Текущий рейтинг:
#2085 в Любовная фантастика
#322 в Юмористическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

30.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Настоящий Мужчина"

Мари. Красивая женщина, достаток,уважение, верные подруги, дочка...Все разбивается в страшной аварии, но душа борется до конца. Умирать - так на своих условиях. Чем и заслуживает пристального внимания Божественного дракона. Выбрав новую жизнь в чужом теле, героиня обнаруживает себя мужчиной, больше того - настоящим принцем расы дуо. Отличная раса - вам понравится! В котором (вот попала, так попала!) один обаятельнейший влиятельный дракон внезапно почувствовал родную душу, пару. Как они исхитрятся разрешить щекотливую ситуацию и выяснить кто же пытается избавиться от правящей семьи - вы обязательно узнаете, дорогие друзья! Прочитав)) Подробных постельных сцен нет. Героиня адекватная.

Приятного чтения!

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 18:56:01

Спасибо огромное книга просто фантастическая. Желаю вам творческого вдохновения при написании и других книг. С огромнейшим удовольствием буду ждать от вас новых историй и книг.

avatar
01.10.2018, 15:31:33

Замечательное произведение! Перечитываю еще раз от начала и до конца. Как жаль что можно поставить только одну звездочку. С нетерпением будем ждать Вашу новую книгу. Спасибо!

avatar
01.10.2018, 16:28:51

Спасибо за чудесную историю! Удачи и вдохновения!

avatar
01.10.2018, 17:59:44

дочитала... ждала выкладок постоянно, читала с интересом, сюжет неизбит и не забывался даже в долгих перерывах. спасибо

ГДЕ БЫ НАЙТИ ТАКОГО ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ. МЕЧТА ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ. СПАСИБО ЗА КНИГУ.

Спасибо за прекрасную книгу. Жалко расставаться с героями, но книга закончилась хорошо и теперь у героев спокойная, счастливая жизнь.

avatar
01.10.2018, 15:12:13

Замечательная книга! Спасибо дорогая Тина! Получила массу впечатлений и огромное удовольствие.

avatar
01.10.2018, 12:24:16

Как я рада что у героев все хорошо, улыбаюсь до ушей! Но как всегда огорчительно расставаться с полюбившимися героями, радует что будет еще история с Лисси, где вполне вероятно мы встретимся со старыми знакомцами. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и Ваш талант. До новых волнительных встреч на страницах увлекательных историй.

avatar
01.10.2018, 12:39:15

Спасибо за чудесную сказку, в ней много добра и любви. Вы очень большая молодец,вы делаете великий труд. буду ждать с нетерпением новых историй. Спасибо

avatar
01.10.2018, 12:33:27

Благодарю, буду ждать новых историй .Творческих успехов.

avatar
01.10.2018, 12:09:15

СПАСИБО!
Очень понравилось!
Желаю автору: вдохновения, творческих успехов, а самое главное - здоровья!
С удовольствием прочитаю про Лисси, да и про перевоспитание Богини, тоже хочется узнать, хоть мельком.
С нетерпением жду следующую историю!

avatar
01.10.2018, 10:50:06

жаль что книга уже закончилось (((. Но душу греет , то что у главных героев все хорошо, да и новые обещанные произведения - дают надежду на скорую встречу с вашим творчеством))). Желаю вам побольше счастья, здоровья вам и вашим близким, а также время для творчества и много вдохновения;)). С уважением ваша читательница )).

Замечательно!!! Спасибо огромное!!! Будем ждать продолжение про Лиссу!!!!

Спасибо за классную книгу!!!Жду продолжение про Лиссу!Легкого Вам и вашему Музу пера!!!

avatar
01.10.2018, 11:41:36

огромное Спасибо

Буду ждать с не терпением продолжение :-))) Спасибо!

ВАУ!СПАСИБО огромное!Буду ждать продолжение истории ))Вдохновения и Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
01.10.2018, 10:14:59

Спасибо за чудесную книгу, что столько времени звала меня проверить обновление) Даже жаль, что такие теплые отношения остались за закрытой последней страницей. Желаем вам вдохновения и любви, как в книге!)

Спасибо ! Буду ждать продолжение истории )) Вдохновения вам

avatar
01.10.2018, 10:03:00

Ох я уже с не терпением жду проды!!!