https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527685004_96.jpg
Настоящий Мужчина
Тина Ким
: 16+
юмористическая фанта..., другой мир и магия, драконы и авторские ...
#2085 в Любовная фантастика
#322 в Юмористическая фантастика
30.05.2018 — ...
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное книга просто фантастическая. Желаю вам творческого вдохновения при написании и других книг. С огромнейшим удовольствием буду ждать от вас новых историй и книг.
Замечательное произведение! Перечитываю еще раз от начала и до конца. Как жаль что можно поставить только одну звездочку. С нетерпением будем ждать Вашу новую книгу. Спасибо!
Спасибо за чудесную историю! Удачи и вдохновения!
дочитала... ждала выкладок постоянно, читала с интересом, сюжет неизбит и не забывался даже в долгих перерывах. спасибо
ГДЕ БЫ НАЙТИ ТАКОГО ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ. МЕЧТА ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ. СПАСИБО ЗА КНИГУ.
Спасибо за прекрасную книгу. Жалко расставаться с героями, но книга закончилась хорошо и теперь у героев спокойная, счастливая жизнь.
Замечательная книга! Спасибо дорогая Тина! Получила массу впечатлений и огромное удовольствие.
Как я рада что у героев все хорошо, улыбаюсь до ушей! Но как всегда огорчительно расставаться с полюбившимися героями, радует что будет еще история с Лисси, где вполне вероятно мы встретимся со старыми знакомцами. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и Ваш талант. До новых волнительных встреч на страницах увлекательных историй.
Спасибо за чудесную сказку, в ней много добра и любви. Вы очень большая молодец,вы делаете великий труд. буду ждать с нетерпением новых историй. Спасибо
Благодарю, буду ждать новых историй .Творческих успехов.
СПАСИБО!
Очень понравилось!
Желаю автору: вдохновения, творческих успехов, а самое главное - здоровья!
С удовольствием прочитаю про Лисси, да и про перевоспитание Богини, тоже хочется узнать, хоть мельком.
С нетерпением жду следующую историю!
жаль что книга уже закончилось (((. Но душу греет , то что у главных героев все хорошо, да и новые обещанные произведения - дают надежду на скорую встречу с вашим творчеством))). Желаю вам побольше счастья, здоровья вам и вашим близким, а также время для творчества и много вдохновения;)). С уважением ваша читательница )).
Замечательно!!! Спасибо огромное!!! Будем ждать продолжение про Лиссу!!!!
Спасибо за классную книгу!!!Жду продолжение про Лиссу!Легкого Вам и вашему Музу пера!!!
огромное Спасибо
Буду ждать с не терпением продолжение :-))) Спасибо!
ВАУ!СПАСИБО огромное!Буду ждать продолжение истории ))Вдохновения и Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Спасибо за чудесную книгу, что столько времени звала меня проверить обновление) Даже жаль, что такие теплые отношения остались за закрытой последней страницей. Желаем вам вдохновения и любви, как в книге!)
Спасибо ! Буду ждать продолжение истории )) Вдохновения вам
Ох я уже с не терпением жду проды!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена