https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527685004_96.jpg
Настоящий Мужчина
Тина Ким
: 16+
юмористическая фанта..., другой мир и магия, драконы и авторские ...
#2076 в Любовная фантастика
#326 в Юмористическая фантастика
30.05.2018 — ...
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТина! Поздравляю с изданием книги!! Книжка замечательная.Жду новую книгу.Вам вдохновения,удачи и время на книгу, и конечно,чтобы дома все было хорошо!
Печалька. :'( а я так хотела перечитать......Но ,поздравляю Вас!!!!!! Вы этого достойны!!!!! Если счастливы Вы,мы,читатели,сможем подождать дальнейших Ваших творений,надеюсь бесплатно.....????! ;))))))
Эх, жалко, не успела. А на сколько долго будет ограничение? Я готова ждать.
Спасибо большое за восхитительную историю! Очень нравятся ваши книги. Вдохновения на новые истории!
Читаю Вашу книгу, как деликатес. Смакую.Искренне благодарю! Успехов и рабочего настроя.У Вас получается дарить удовольствие от прочтения Ваших книг.
Мммм, вкусненько! )))))
Спасибо большое за ваш труд!!! Хочется иногда почитать что- нибудь,что поднимет настроение,но увы, таких книг мало.Но,случайно прочитала вашу первую книгу!!! Я в восторге!!!! Не могла остановиться!!! А сейчас прочитала и эту! Нет слов......СУПЕР!!!!!! Огромное спасибо за ваше творение!!! Читайте,не пожалеете!!! А я , с нетерпением буду ждать ваших следующих книг! :)))
Тина вы написали замечательную книгу!!! Благодарю!
Спасибо.
Отличная книга.
спасибо, хорошая сказка
Отличное произведение! Я в полном восторге! Дальнейших творческих успехов автору!
Искраметно,добро,красиво !!!!!спасибо огромное автору!!!!!
класная. книга ещебы такую примерно почитать
Спасибо большое!!! Наконец я её дочитала, откладывала, ждала пока проды наберутся, дождалась и наконец добралась-дорвалась)))) Как уже говорила, обожаю эту книгу! Спасибо за позитив, романтик, смех (иногда конский чессно слово) и хорошее настроение! Буду ждать вашу следующую книгу, вдохновения Вам и музу!!! Ответить
Хорошо, что все хорошо закончилось.
Отличная книга, прекрасное послевкусие.
Очень рада, что была почти все время, что книга писалась с вами. Уже писала свои впечатления по поводу начала, которое мне показалось немного затянутым воспоминаниями героини, но ко всему остальному при всем моем желании "придраться" не могу.
Вообще про попадание в тело противоположного пола всегда очень интересно читать, а тут еще всякие интриги, скандалы, разборки богов.
Понравился так же ненавязчивый юмор, здоровые отношения главных героев, забавны разборки и мелкая месть друг другу у правителей разных рас. Розовые эльфы пленили мое сердце :)
С нетерпением жду новой истории от вас, Тина!
Сговорчивого и активного вам муза, терпения и семейного благополучия.
Эээх, закончилась. Как там Маша в мультике говорила… ? Ещё…, ещё…, ещё… ))) Спасибо☺
Я в восторге! К моему сожалению звездочка не получается! Вероятно, есть еще какое-то условие для звездочки.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА! ПРОЧИТАЛА С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!И ЕЩЕ НЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЮ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!
Отличная книга! Прочитала с огромным удовольствием, с трудом прерываясь на сон и работу)))) Плодотворного вам муза, автор!!!
Просто волшебная книга. Вдохновения Вам и Вашей Музе. Какое красивое описание мира и жителей. Не затянуто... Очень жду продолжения))) успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена