Книга. "Настоящий Мужчина" читать онлайн
Рейтинг:
1417
957 176560

Текущий рейтинг:
#2076 в Любовная фантастика
#326 в Юмористическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

30.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Настоящий Мужчина"

Мари. Красивая женщина, достаток,уважение, верные подруги, дочка...Все разбивается в страшной аварии, но душа борется до конца. Умирать - так на своих условиях. Чем и заслуживает пристального внимания Божественного дракона. Выбрав новую жизнь в чужом теле, героиня обнаруживает себя мужчиной, больше того - настоящим принцем расы дуо. Отличная раса - вам понравится! В котором (вот попала, так попала!) один обаятельнейший влиятельный дракон внезапно почувствовал родную душу, пару. Как они исхитрятся разрешить щекотливую ситуацию и выяснить кто же пытается избавиться от правящей семьи - вы обязательно узнаете, дорогие друзья! Прочитав)) Подробных постельных сцен нет. Героиня адекватная.

Приятного чтения!

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 20:21:22

Тина! Поздравляю с изданием книги!! Книжка замечательная.Жду новую книгу.Вам вдохновения,удачи и время на книгу, и конечно,чтобы дома все было хорошо!

Печалька. :'( а я так хотела перечитать......Но ,поздравляю Вас!!!!!! Вы этого достойны!!!!! Если счастливы Вы,мы,читатели,сможем подождать дальнейших Ваших творений,надеюсь бесплатно.....????! ;))))))

avatar
11.11.2018, 02:59:20

Эх, жалко, не успела. А на сколько долго будет ограничение? Я готова ждать.

avatar
02.11.2018, 19:30:06

Спасибо большое за восхитительную историю! Очень нравятся ваши книги. Вдохновения на новые истории!

Читаю Вашу книгу, как деликатес. Смакую.Искренне благодарю! Успехов и рабочего настроя.У Вас получается дарить удовольствие от прочтения Ваших книг.

avatar
31.10.2018, 13:15:00

Мммм, вкусненько! )))))

Спасибо большое за ваш труд!!! Хочется иногда почитать что- нибудь,что поднимет настроение,но увы, таких книг мало.Но,случайно прочитала вашу первую книгу!!! Я в восторге!!!! Не могла остановиться!!! А сейчас прочитала и эту! Нет слов......СУПЕР!!!!!! Огромное спасибо за ваше творение!!! Читайте,не пожалеете!!! А я , с нетерпением буду ждать ваших следующих книг! :)))

Тина вы написали замечательную книгу!!! Благодарю!

avatar
22.10.2018, 00:01:15

Спасибо.
Отличная книга.

avatar
24.10.2018, 12:13:55

спасибо, хорошая сказка

avatar
25.10.2018, 21:35:22

Отличное произведение! Я в полном восторге! Дальнейших творческих успехов автору!

avatar
21.10.2018, 20:54:30

Искраметно,добро,красиво !!!!!спасибо огромное автору!!!!!

avatar
20.10.2018, 20:15:41

класная. книга ещебы такую примерно почитать

avatar
09.10.2018, 01:36:39

Спасибо большое!!! Наконец я её дочитала, откладывала, ждала пока проды наберутся, дождалась и наконец добралась-дорвалась)))) Как уже говорила, обожаю эту книгу! Спасибо за позитив, романтик, смех (иногда конский чессно слово) и хорошее настроение! Буду ждать вашу следующую книгу, вдохновения Вам и музу!!! Ответить

Хорошо, что все хорошо закончилось.
Отличная книга, прекрасное послевкусие.
Очень рада, что была почти все время, что книга писалась с вами. Уже писала свои впечатления по поводу начала, которое мне показалось немного затянутым воспоминаниями героини, но ко всему остальному при всем моем желании "придраться" не могу.
Вообще про попадание в тело противоположного пола всегда очень интересно читать, а тут еще всякие интриги, скандалы, разборки богов.
Понравился так же ненавязчивый юмор, здоровые отношения главных героев, забавны разборки и мелкая месть друг другу у правителей разных рас. Розовые эльфы пленили мое сердце :)
С нетерпением жду новой истории от вас, Тина!
Сговорчивого и активного вам муза, терпения и семейного благополучия.

avatar
09.10.2018, 05:22:06

Эээх, закончилась. Как там Маша в мультике говорила… ? Ещё…, ещё…, ещё… ))) Спасибо☺

Я в восторге! К моему сожалению звездочка не получается! Вероятно, есть еще какое-то условие для звездочки.

avatar
10.10.2018, 05:47:49

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА! ПРОЧИТАЛА С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!И ЕЩЕ НЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЮ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!

avatar
10.10.2018, 17:50:50

Отличная книга! Прочитала с огромным удовольствием, с трудом прерываясь на сон и работу)))) Плодотворного вам муза, автор!!!

avatar
13.10.2018, 10:51:57

Просто волшебная книга. Вдохновения Вам и Вашей Музе. Какое красивое описание мира и жителей. Не затянуто... Очень жду продолжения))) успехов!!!