https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527685004_96.jpg
Настоящий Мужчина
Тина Ким
: 16+
юмористическая фанта..., другой мир и магия, драконы и авторские ...
#2085 в Любовная фантастика
#322 в Юмористическая фантастика
30.05.2018 — ...
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Теперь и про Гааду хочется почитать! И про Лиссу конечно же! Очень-очень жду новых историй! Хорошо, что у героев всё хорошо, у кого-то есть, у кого-то будет))) Очень интересно посмотреть, что вырастет из Лиссы, и какой будет её судьба! Желаю бесконечного вдохновения и огромного счастья! Спасибо, спасибо, спасибо!
спасибо большое!
Между прочим поющего колобка подарила не бабушка, а я!!!
Вот только одно слово -вау! Я в полнейшем восторге! Книга такая интересная, нежная и теплая. Спасибо большое
Огромное спасибо!!! История получилась замечательная и очень интересная. Было грустно, весело и сентиментально. Мы радовались и грустили вместе с героями. Переживали за них и надеялись. Но хотелось больше времени провести с такими интересными героями. Спасибо Вам за прекрасную историю и вдохновения Вам в следующих.
С нетерпением жду новую книгу!))))
Спасибо большое за интересное произведение! Объемное, масштабное, пручительное! С радостью буду читать про Лиссу, надеюсь встретить там и здешних героев (Саннар и Даррен так и остались не пристроенные, может Лисса поможет).
Замечательная продочка)
Спасибо)
Большое спасибо!!!
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Спасибо больше за продочку!
Спасибо за чудесный мир фетези ,за интересую книгу в Вашем исполнении!!!! Удачи Вам во всех начинаниях и личного счастья!!!
Спасибо, Тиночка, за изящный эпилог! Все получили свои заслуженные кнуты и пряники. Особенно рада, что так получилось с Гаадой. Ведь что может быть хуже для маньяка, чем поменяться местами с жертвой!? С героями, надеюсь, не прощаемся, просто дадим им пока спокойно пожить, пока растет Лисса. Благодарю за чудесную историю, улыбашки во время чтения и чуткое отношение автора к своим читателям))))
Не влюбился ли он в кого?))
Спасибо!
Спасибо!
А страстей то меньше не становится! Спасибо большое, Тина)))))))))
спасибо большое!)
Тина, огромное спасибо за историю. Как всегда, повествование и слог на высоте. Вы очень интересно пишете. Даже те мрачные события в пещерах Вы описали красиво и романтично, несмотря на тяжёлую миссию, у Вас получилось не запугать читателя, а показать необходимость этого пути. Ну а про "гибель" принца Ингмара я вообще молчу. Бог предупредил? - Предупредил. И нечего за него переживать))) Хотя, за друзей его переживания были.))
Спасибо))) очень понравилась ваша книга))) вдохновения вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена