Книга. "Настоящий Мужчина" читать онлайн
Рейтинг:
1417
957 176560

Текущий рейтинг:
#2097 в Любовная фантастика
#328 в Юмористическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

30.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Настоящий Мужчина"

Мари. Красивая женщина, достаток,уважение, верные подруги, дочка...Все разбивается в страшной аварии, но душа борется до конца. Умирать - так на своих условиях. Чем и заслуживает пристального внимания Божественного дракона. Выбрав новую жизнь в чужом теле, героиня обнаруживает себя мужчиной, больше того - настоящим принцем расы дуо. Отличная раса - вам понравится! В котором (вот попала, так попала!) один обаятельнейший влиятельный дракон внезапно почувствовал родную душу, пару. Как они исхитрятся разрешить щекотливую ситуацию и выяснить кто же пытается избавиться от правящей семьи - вы обязательно узнаете, дорогие друзья! Прочитав)) Подробных постельных сцен нет. Героиня адекватная.

Приятного чтения!

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 13:20:58

Спасибо за проду!!!!))) как всегда на самом интересном месте)))

avatar
17.06.2018, 13:10:10

"От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется,
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!"
Спасибо) чую будет весело)

Спасибо Автору за произведение!!!! Неужели в саму себя превратилась ??? Вот ведь сюрпрайз для повелителя !!!! С нетерпением жду проду !!!!

avatar
17.06.2018, 13:04:46

Спасибо! И какая?!

avatar
17.06.2018, 13:03:53

Здорово! С нетерпением жду продолжения

avatar
17.06.2018, 09:40:15

Это он сейчас достойный потомок и радость для отцовского сердца,а раньше..))
Вот Лисса умничка,пришло же ей в голову))
Спасибо)

avatar
17.06.2018, 09:36:11

Спасибо за проду.

avatar
16.06.2018, 23:55:03

Ого! Авторитет наследника набирает баллы не отходя от ритуала обретения второй ипостаси! Надеюсь дроу будут не по стандартам фэнтези с их замшелым матриархатом? Хотя... потом! если вернётся Марина, то титул как минимум правой руки бога ей будет обеспечен! Нафиг Лосс, да пребудет Мара!? Ух, сколько перспектив!!!! Спасибо, ждём с нетерпением))

avatar
17.06.2018, 06:34:41

Спасибо большое. А он сам то не помрёт от яда?

avatar
17.06.2018, 03:03:48

Опачки! так правителей Дуо подставить решили?... чтобы уж сразу со всеми расправиться....

avatar
17.06.2018, 01:21:32

А как лихо хотели подставить :);Не смогли уберечь гостей! Спасибо:)

avatar
17.06.2018, 15:05:31

Ну вот! На таком интересном месте! С нетерпением ждем продолжения!!!

avatar
16.06.2018, 21:10:18

Спасибо, книга очень понравилась. Мне аж нетерпится узнать какая же в итоге дама получится из Мара (Мары?).

avatar
17.06.2018, 14:50:24

Ой, неожиданно))) Насмешили. Спасибо за позитив!

avatar
16.06.2018, 23:13:53

Спасибо за проду. Замечательный тандем получился, мощный

avatar
16.06.2018, 22:04:03

очень даже неплохое начало для истории.. Герой,красавец!)

avatar
17.06.2018, 14:06:53

Ха-ха. Марина в облике Ингмара облике))) у дракона гора с плеч)))

avatar
17.06.2018, 14:38:44

Мар стал девушкой?
Спасибо!!!

Какая классная продочка!с нетерпением ждем продочку!!!Спасибо!

avatar
16.06.2018, 21:34:02

Спасибо!!!!!!!!