Книга. "Настоящий Мужчина" читать онлайн
Рейтинг:
1417
957 176560

Текущий рейтинг:
#2097 в Любовная фантастика
#328 в Юмористическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

30.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Настоящий Мужчина"

Мари. Красивая женщина, достаток,уважение, верные подруги, дочка...Все разбивается в страшной аварии, но душа борется до конца. Умирать - так на своих условиях. Чем и заслуживает пристального внимания Божественного дракона. Выбрав новую жизнь в чужом теле, героиня обнаруживает себя мужчиной, больше того - настоящим принцем расы дуо. Отличная раса - вам понравится! В котором (вот попала, так попала!) один обаятельнейший влиятельный дракон внезапно почувствовал родную душу, пару. Как они исхитрятся разрешить щекотливую ситуацию и выяснить кто же пытается избавиться от правящей семьи - вы обязательно узнаете, дорогие друзья! Прочитав)) Подробных постельных сцен нет. Героиня адекватная.

Приятного чтения!

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 20:33:23

спасибо большое за продолжение!!! очень нравится история!!!

avatar
16.06.2018, 20:26:34

Спасибо за продолжение )))

avatar
16.06.2018, 16:23:59

А гардероб-то придётся новый подбирать)
Спасибо за главу)

avatar
16.06.2018, 15:37:17

Благодарю. Как всегда на высоте =)))

Мне понравилась книга

avatar
16.06.2018, 06:33:45

Спасибо! Прочла на одном дыхании!

avatar
16.06.2018, 00:22:14

Спасибо за проду.

отличная история! с огромным удовольствием читаю! спасибо!

avatar
15.06.2018, 19:54:42

Все очень нравится, и героиня умненькая и порядочная, и внешний вид у нее в новом облике завлекательный и изысканный. Как специально подобранное для бывшего имейджмейкера тело. Есть что украшать. И дракон на первый взгляд неплох. Но что они будут делать со своей взаимной привязанностью? Ведь кажется однополых баков в их государствах нет? И опять же серьезный вопрос с получением наследника. Будь они персонами негосударственными, может все и было бы нормально. Ну подумаешь, однополый брак, Но они приближены к тронам, а там другие приоритеты. Интересно, что же там Автор в итоге придумает? Спасибо за интересную историю! Читается легко и с большим удовольствием.
(дочитала до разговора с драконом. Ура, шанс вернуться Марине есть!)

avatar
15.06.2018, 19:46:53

Еще раз пишу, что обложка прелесть. Так и хочется пальчиками пройтись... а за Марину очень радостно, что ей дали надежду быть девочкой. Спасибо!

avatar
15.06.2018, 19:19:33

Девиз проды:"Улыбаемся и машем!" Спасибо, Тина))

avatar
15.06.2018, 19:04:52

спасибо!

avatar
15.06.2018, 17:31:17

спасибо.... эх а лисоньку жалко- одна теперь не попрыгает

avatar
15.06.2018, 16:11:44

А мне обложка нравится! Мне, кажется, Гг - брутально выглядит, как и положенно, красавцу:) Мара можно поздравить с прошедшим слиянием, ни кому ещё так не везло! :) Спасибо!

avatar
15.06.2018, 13:48:09

Спасибо))

avatar
15.06.2018, 11:25:56

А я то думала, что за стремный тип с седыми волосами на обложке. А оно вона как)))) Спасибо за продолжение. А чего он никому не рассказывает про беседу с Драконом?

Спасибо! Как всегда очень интересно :))))

avatar
15.06.2018, 09:27:43

отличные плюшки ее ждут.

avatar
15.06.2018, 10:53:12

Спасибо,спасибо. :-)