https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527685004_96.jpg
Настоящий Мужчина
Тина Ким
: 16+
юмористическая фанта..., другой мир и магия, драконы и авторские ...
#2097 в Любовная фантастика
#328 в Юмористическая фантастика
30.05.2018 — ...
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение!!! очень нравится история!!!
Спасибо за продолжение )))
А гардероб-то придётся новый подбирать)
Спасибо за главу)
Благодарю. Как всегда на высоте =)))
Мне понравилась книга
Спасибо! Прочла на одном дыхании!
Спасибо за проду.
отличная история! с огромным удовольствием читаю! спасибо!
Хи хи хи ))))
Все очень нравится, и героиня умненькая и порядочная, и внешний вид у нее в новом облике завлекательный и изысканный. Как специально подобранное для бывшего имейджмейкера тело. Есть что украшать. И дракон на первый взгляд неплох. Но что они будут делать со своей взаимной привязанностью? Ведь кажется однополых баков в их государствах нет? И опять же серьезный вопрос с получением наследника. Будь они персонами негосударственными, может все и было бы нормально. Ну подумаешь, однополый брак, Но они приближены к тронам, а там другие приоритеты. Интересно, что же там Автор в итоге придумает? Спасибо за интересную историю! Читается легко и с большим удовольствием.
(дочитала до разговора с драконом. Ура, шанс вернуться Марине есть!)
Еще раз пишу, что обложка прелесть. Так и хочется пальчиками пройтись... а за Марину очень радостно, что ей дали надежду быть девочкой. Спасибо!
Девиз проды:"Улыбаемся и машем!" Спасибо, Тина))
спасибо!
спасибо.... эх а лисоньку жалко- одна теперь не попрыгает
А мне обложка нравится! Мне, кажется, Гг - брутально выглядит, как и положенно, красавцу:) Мара можно поздравить с прошедшим слиянием, ни кому ещё так не везло! :) Спасибо!
Спасибо))
А я то думала, что за стремный тип с седыми волосами на обложке. А оно вона как)))) Спасибо за продолжение. А чего он никому не рассказывает про беседу с Драконом?
Спасибо! Как всегда очень интересно :))))
отличные плюшки ее ждут.
Спасибо,спасибо. :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена