https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527685004_96.jpg
Настоящий Мужчина
Тина Ким
: 16+
юмористическая фанта..., другой мир и магия, драконы и авторские ...
#2099 в Любовная фантастика
#325 в Юмористическая фантастика
30.05.2018 — ...
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хорошо то как.
да репутацию прынц себе загадил .а нашей пападуси теперь разгребать.
Очень интересная продаж:)
И главное, Надежда умирает последней - бедный Дракоша :)
Ну а что? Вполне ожидаемо, что правители в первую очередь пекутся о благополучии свои стран, а уж потом - соседей. А когда интересы пересекаются, то возникают очень мощные и грозные альянсы! Вот и драконы будут щитом для экономически развитого королевства Саннара, а те в свою очередь получают мощный толчок для выхода на мировую арену. А корраг потому такая злюка, что никто не понимает как тяжело оставаться последней, да ещё и девочка опять же ж:)) Опечатка: ... умирают, лишь когда( пока?) их физическое тело не уничтожат. Спасибо автору!!!!
Очень красивые картинки на ваших книгах. Чувство красоты и меры также так же ощущаю и в книгах. Спасибо
Дракон, сам не думая, спасает Мара(и). Сдается мне, не просто так отдал концы старший наследник и предыдущие его неприятия сущности, думаю, тоже с чье-то подачи. Кому-то оч. не выгоден дееспособный наследник: не получилось его дискредитировать - решили устранить. СпасибО)
Начало понравилось: есть интрига, хороший язык, и - главное -нормальная умная героиня.
пикантная ситуация получается .а зов идет к прынцу наверное .вот пападос. 2 мужика.
Спасибо за интересное продолжение :-)))))
Ну очень интересно! Жду проду с нетерпением! Автору вдохновения и трудоголика Муза, чтобы успевал гасить " зуд от зова") прочесть ещё и ещё!
Пока дракона успокаивает роль телохранителя Ингмара, то и Валдору можно будет спокойнее принять и обдумать сложившуюся ситуацию)) Спасибо автору!!!!
бедный дракоша :) Спасибо больщое за интересное продолжение!!!
Ничего себе ...
Очень интересное начало. Спасибо! Успехов вам
а как она себе пару искатть будет. в мурском теле.
Спасибо за продолжение )
Маловато будет ))) хочется еще.
какой классный братишка! все интересней становится! спасибо большое за продочку!♡
Новая история! Спасибо. Бегу читать
Спасибо, жду продолжение)
У меня возникла некоторая неопределенность в первой главе, связанная со смертью мужа ГГ. Говорится что все изменилось 10 лет назад. Но к жизни вернула дочь будучи семнадцатилетней "девчушкой". На момент перехода ГГ в другой мир, дочери было 22. Откуда же 10 лет? Очень увлекательная история. Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена