Книга. "Настоящий Мужчина" читать онлайн
Рейтинг:
1417
957 176560

Текущий рейтинг:
#2081 в Любовная фантастика
#324 в Юмористическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

30.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Настоящий Мужчина"

Мари. Красивая женщина, достаток,уважение, верные подруги, дочка...Все разбивается в страшной аварии, но душа борется до конца. Умирать - так на своих условиях. Чем и заслуживает пристального внимания Божественного дракона. Выбрав новую жизнь в чужом теле, героиня обнаруживает себя мужчиной, больше того - настоящим принцем расы дуо. Отличная раса - вам понравится! В котором (вот попала, так попала!) один обаятельнейший влиятельный дракон внезапно почувствовал родную душу, пару. Как они исхитрятся разрешить щекотливую ситуацию и выяснить кто же пытается избавиться от правящей семьи - вы обязательно узнаете, дорогие друзья! Прочитав)) Подробных постельных сцен нет. Героиня адекватная.

Приятного чтения!

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 19:19:44

Ух ты, ух ты!!! Не успела дочитать первую, тут на подходе вторая книга!!! Заинтриговал автор! Продолжение жду))))

avatar
04.06.2018, 18:17:42

она просто милашка. с ней они не пропадут..

Интересная аннотация. Надеюсь не менее интересная книга...)))
Ну что ж поехали читать!;)

avatar
04.06.2018, 09:32:01

Какой полезной животинкой обзавёлся Мар! Спасибо автору:))

avatar
04.06.2018, 09:22:20

Офигенная книга! Читаю проды в захлеб!!! Спасибо !

Спасибо! Чудесная книга получается. С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.06.2018, 08:54:27

Какой вкусный кусочек!!! Спасибо большое за интересную продочку!!!

avatar
03.06.2018, 22:23:44

спасибо большое за интересную продочку!!!!

Книга супер,начало впечатляет на ожидание проды)

avatar
03.06.2018, 12:19:16

Спасибо за интересное начало. Нравится и настроение, и подача, и герои. Об ошибках - в главе 4 фраза: " Благодарю, но...", лишнее слово "ничего". Глава 6 : " Войдя в зрелый возраст...в то время..", - запятыми не выделяется. Глава 7 в первом предложении правильно писать - по
совместительству. Много лишних запятых в тексте. Извините за исправления, я посмела только по вашей просьбе

avatar
03.06.2018, 17:11:18

спасибо! интригующее начало! как же уважаемый Автор будет выпутываться из этой гендерной интриги?

avatar
03.06.2018, 14:11:56

Присоединюсь к комментам, что у Мара все получится со снежной лисицой. Как-никак, а девочки смогут найти общий язык=) СПАСИБО.

avatar
03.06.2018, 14:32:50

роман прелесть .за уши не оттащищ

avatar
03.06.2018, 14:52:33

Подписка будет?

avatar
03.06.2018, 15:39:40

Спасибо за продолжение )))

avatar
03.06.2018, 10:55:43

Очень интересно! Большое Вам спасибо!!!!

avatar
03.06.2018, 11:30:43

Спасибо за проду! Каждый раз думаю, очень маленькая прода:) Нехватило:)

Спасибо ! Начало зацепило и очень понравилось - сюжет необычный . очень интересно его развитие . С нетерпением жду продолжения ! Успехов и вдохновения !
И почему-то мне кажется, что с Ледяным Лисом у наследника все срастется ))

avatar
02.06.2018, 20:49:35

мужики сами в шоке .