https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631899093_27.jpg
#6638 в Современный любовный роман
#4621 в Романтическая эротика
07.03.2019 — 14.05.2019
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, ржала как лошадь)))))) обажаю ваш юмор. Спасибо за книгу! Вдохновения на новые шедевры)))
прелестная прелесть! читается легко и на одном дыхании!!! жду новых историй!!!!!!!!
Спасибо!
Ну, ты мать и дала в конце жару!!! Ух, прям триллер!!! Спасибо огромное за историю, потрясающе!!! Герои отменные, сюжет отпадный, юмор космический!!!! Вдохновения тебе в дальнейшем творчестве!!!! Жду новинок!!! ❤❤❤
Спасибо большое за чудесную историю!!!!)))Очень порадовала!!!Успехов вам и вдохновения!!!!!))
Прекрасно! Феерично! Ржачно! Душещипательно! И просто клас! Спасибо автору огромное за эту новую историю, читала и плакала от смеха! Столько эмоций, сюжет потрясает, и захватывает в свои цепи, невозможно оторваться! Вдохновения вам в последующих книгах.))))
Прочитала все ваши книги и не могу описать никак иначе, - вы очень талантливы, пишите больше и радуйте нас!!!!
Благодарю! Было интересно читать. Заставили нас поволноваться.
Спасибо!
Что, это все?????? Ужеееееееее??????
Так быстро??????
Уй, уй-уй-уй....))))
Но так мииииило))))
А Микки Маус на задницу в довесок - это улет)))))))
Как же я ржу, представляя эти картинки))))
А они друг на друга смотрят на полупопиях или в разные стороны?)))))
Крутая в общем получилась история))))
Ооооочень понравилась, как все остальные))))
Прям для души))))
И поржать над ребятами самое то, а уж попереживать в последних главах....Это прям святое!
Спасибо за такую шедевральную книжечку))))
Нооооо, маловато, хотя очень вкусновато)))
Хочу еще)))))
И да, пора бы Баблу набить парочку к Дейзи)))
Спасибо!
Спасибо. Было весело и интересно читать
С завершением книги Вас, Наташенька!!!!!
Спасибочки Вам за столь увлекательную, интригующую, интересную историю любви.
Заставили меня по переживать, по психовать, по умилятся, и ещё очень много по..... Спасибо вам за эти эмоции которые создаёте своим творчеством.
Спасибо!
Какое доброе утро! Наталья с завершением Вас книги, сегодня точно вечером буду читать✌☀️
Спасибо за прекрасную историю! Очень рада за Настю и Родю. Переволновалась за них, просто жуть. Вот что может быть, когда два психа (Валик и Аня) объединяются. Но всё закончилось просто замечательно - виновные наказаны, Родя с Настей вместе. Ми-ми-ми, какие же они лапочки.
Спасибо!!! Очень интересно))) Замечательная история)) Как всегда супер!
Два дебила, это сила)). Это про Валика с Аней)). Одно плохо что когда то все может вернуться)). Спасибо большое за интересную историю, ждем новых зажигательных позитивных и прекрасных произведений)))).
Охохо! Наташка!Ура!Закончила!Как жаль,что я на работе и не могу Уже насладиться этой историей (((Но вечером....))))
Ляпота, спасибо автору за удовольствие.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена