Книга. "Настя и 23 несчастья" читать онлайн

Настя и 23 несчастья

Ограничение: 18+

В тексте есть:лучший друг, очень горячо, чокнутая героиня

Рейтинг:
2340
3598 238325

Текущий рейтинг:
#6638 в Современный любовный роман
#4621 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

07.03.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Настя и 23 несчастья"

История может начаться легко и просто, если в наличии есть лучшая подруга, друг и парочка второстепенных героев-претендентов на руку и сердце.
А что, если последних окажется не «парочка», а целых двадцать три экземпляра? Тогда это будет уже не история, а целое приключение, и обязательно со счастливым концом.
Новый год это лучшая причина, чтобы начать всё заново...

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, ржала как лошадь)))))) обажаю ваш юмор. Спасибо за книгу! Вдохновения на новые шедевры)))

avatar
14.05.2019, 16:09:00

прелестная прелесть! читается легко и на одном дыхании!!! жду новых историй!!!!!!!!

avatar
14.05.2019, 14:25:19

Ну, ты мать и дала в конце жару!!! Ух, прям триллер!!! Спасибо огромное за историю, потрясающе!!! Герои отменные, сюжет отпадный, юмор космический!!!! Вдохновения тебе в дальнейшем творчестве!!!! Жду новинок!!! ❤❤❤

Спасибо большое за чудесную историю!!!!)))Очень порадовала!!!Успехов вам и вдохновения!!!!!))

avatar
14.05.2019, 11:40:26

Прекрасно! Феерично! Ржачно! Душещипательно! И просто клас! Спасибо автору огромное за эту новую историю, читала и плакала от смеха! Столько эмоций, сюжет потрясает, и захватывает в свои цепи, невозможно оторваться! Вдохновения вам в последующих книгах.))))
Прочитала все ваши книги и не могу описать никак иначе, - вы очень талантливы, пишите больше и радуйте нас!!!!

Благодарю! Было интересно читать. Заставили нас поволноваться.

avatar
14.05.2019, 11:40:00

Спасибо!

Что, это все?????? Ужеееееееее??????
Так быстро??????
Уй, уй-уй-уй....))))
Но так мииииило))))
А Микки Маус на задницу в довесок - это улет)))))))
Как же я ржу, представляя эти картинки))))
А они друг на друга смотрят на полупопиях или в разные стороны?)))))
Крутая в общем получилась история))))
Ооооочень понравилась, как все остальные))))
Прям для души))))
И поржать над ребятами самое то, а уж попереживать в последних главах....Это прям святое!
Спасибо за такую шедевральную книжечку))))
Нооооо, маловато, хотя очень вкусновато)))
Хочу еще)))))
И да, пора бы Баблу набить парочку к Дейзи)))

avatar
14.05.2019, 10:49:15

Спасибо!

Спасибо. Было весело и интересно читать

avatar
14.05.2019, 10:14:15

С завершением книги Вас, Наташенька!!!!!
Спасибочки Вам за столь увлекательную, интригующую, интересную историю любви.
Заставили меня по переживать, по психовать, по умилятся, и ещё очень много по..... Спасибо вам за эти эмоции которые создаёте своим творчеством.

avatar
14.05.2019, 09:41:54

Какое доброе утро! Наталья с завершением Вас книги, сегодня точно вечером буду читать✌☀️

avatar
14.05.2019, 09:29:54

Спасибо за прекрасную историю! Очень рада за Настю и Родю. Переволновалась за них, просто жуть. Вот что может быть, когда два психа (Валик и Аня) объединяются. Но всё закончилось просто замечательно - виновные наказаны, Родя с Настей вместе. Ми-ми-ми, какие же они лапочки.

Спасибо!!! Очень интересно))) Замечательная история)) Как всегда супер!

avatar
14.05.2019, 09:19:15

Два дебила, это сила)). Это про Валика с Аней)). Одно плохо что когда то все может вернуться)). Спасибо большое за интересную историю, ждем новых зажигательных позитивных и прекрасных произведений)))).

avatar
14.05.2019, 09:11:07

Охохо! Наташка!Ура!Закончила!Как жаль,что я на работе и не могу Уже насладиться этой историей (((Но вечером....))))

Ляпота, спасибо автору за удовольствие.