- Литнет
- Молодежная проза
- Научи меня целоваться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624992271_26.jpg
Рейтинг:
4159
4159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1434 в Молодежная проза
#1739 в Женский роман
Полный текст
21 стр.
Публикация:
13.08.2018 — 20.08.2018
Аннотация к книге "Научи меня целоваться"
По мнению Полины Ярцевой, идеальная жизнь – жизнь по плану, ведь так много нужно успеть – учеба, семинары, конференции. А что не всегда успеваешь жить и даже не умеешь готовить – не беда, блондин с обезоруживающей улыбкой Макар Ботолаев справится с ее кулинарной бездарностью. Вот только ли готовить он научит?
Буду благодарна за лайки, репосты и наградки!) Они подпинывают мое вдохновение и поднимают настроение!)
БЕСПЛАТНО
История Макара, спешл для романа "По острию любви"
Буду благодарна за лайки, репосты и наградки!) Они подпинывают мое вдохновение и поднимают настроение!)
БЕСПЛАТНО
История Макара, спешл для романа "По острию любви"
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези593764Оксана Волконская 5062
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351663
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1657
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32540
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!
Класс
Спасибо!
Мило....спасибо автору.
Очень понравилось;)Вдохновения вам дальше!!!!
Добрая, милая сказка! Спасибо, было вкусно читать!
Светлый, романтический рассказ))) Удачи!
Спасибо! Так светло и нежно, приятно было прочесть. Жаль формат маленький. Вдохновенья Вам!
Очень романтичная,нежная история!Мне очень понравилась!))Спасибо автор;))))
Эта "малышка такая милаха! Просто "ляпота", муси-пуси и тд. Так и хочется, чтобы у ГГ-ев всё было хэппи энд.
Ыыы, Оксана! Какой эпилог!?
Ещё!!
Знала я, что Олег не просто так круги нарезает.
Причину не угадала, но все равно, не бескорыстно же!
Спасибо!
Макар,хватит спать!!!Счастье твоё домой «на попутках» ломанулось))А там ещё Олежек этот мутный...
Спасибо!
Коротко, ясно и по существу.
Но !
ТАК МАЛОООО!
Вот и Макар определился
Я не хочу расставаться с героями!!!Они реально классные)Прям мало мне их!Я бы даже полноценную книгу прочла)А вообще,Оксана,ты великолепно пишешь,и все твои герои оставляют след в душе!Это присуще талантливым писателям!
И все??? Жаль, очень жаль.... Герои не отпускают
эээээ, так не честно!))))
)))))Спасибо!!!!!
Это тот самый Макар который Ингу готовить учил что ли????)) там все в одной куске завязаны?))) могучая кучка... Хд
ВАУ! Чудесно, сказочно, волшебно!
Такая прелесть прелестнейшая - сплошной восторг!
Так тепло на душЕ, вроде мне такой долгожданный подарок подарили!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена