Книга. "Научи меня целоваться" читать онлайн

Научи меня целоваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, герой повар

Рейтинг:
4159
4138 265619

Текущий рейтинг:
#1434 в Молодежная проза
#1739 в Женский роман


Полный текст 21 стр.

13.08.2018 — 20.08.2018


Аннотация к книге "Научи меня целоваться"

По мнению Полины Ярцевой, идеальная жизнь – жизнь по плану, ведь так много нужно успеть – учеба, семинары, конференции. А что не всегда успеваешь жить и даже не умеешь готовить – не беда, блондин с обезоруживающей улыбкой Макар Ботолаев справится с ее кулинарной бездарностью. Вот только ли готовить он научит?
Буду благодарна за лайки, репосты и наградки!) Они подпинывают мое вдохновение и поднимают настроение!)
БЕСПЛАТНО
История Макара, спешл для романа "По острию любви"

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 18:24:15

СПАСИБО!!!

avatar
22.08.2018, 19:38:54

Спасибо!

avatar
23.08.2018, 00:20:21

Мило....спасибо автору.

avatar
24.08.2018, 00:56:00

Очень понравилось;)Вдохновения вам дальше!!!!

Добрая, милая сказка! Спасибо, было вкусно читать!

avatar
25.08.2018, 21:17:55

Светлый, романтический рассказ))) Удачи!

Спасибо! Так светло и нежно, приятно было прочесть. Жаль формат маленький. Вдохновенья Вам!

Очень романтичная,нежная история!Мне очень понравилась!))Спасибо автор;))))

Эта "малышка такая милаха! Просто "ляпота", муси-пуси и тд. Так и хочется, чтобы у ГГ-ев всё было хэппи энд.

avatar
20.08.2018, 00:45:54

Ыыы, Оксана! Какой эпилог!?
Ещё!!
Знала я, что Олег не просто так круги нарезает.
Причину не угадала, но все равно, не бескорыстно же!
Спасибо!

avatar
19.08.2018, 02:40:11

Макар,хватит спать!!!Счастье твоё домой «на попутках» ломанулось))А там ещё Олежек этот мутный...

avatar
20.08.2018, 11:36:44

Спасибо!
Коротко, ясно и по существу.
Но !
ТАК МАЛОООО!

avatar
20.08.2018, 01:10:41

Вот и Макар определился

avatar
20.08.2018, 02:30:09

Я не хочу расставаться с героями!!!Они реально классные)Прям мало мне их!Я бы даже полноценную книгу прочла)А вообще,Оксана,ты великолепно пишешь,и все твои герои оставляют след в душе!Это присуще талантливым писателям!

avatar
20.08.2018, 03:10:54

И все??? Жаль, очень жаль.... Герои не отпускают

avatar
20.08.2018, 07:48:33

эээээ, так не честно!))))

avatar
20.08.2018, 09:11:40

)))))Спасибо!!!!!

avatar
21.08.2018, 09:29:01

Это тот самый Макар который Ингу готовить учил что ли????)) там все в одной куске завязаны?))) могучая кучка... Хд

avatar
20.08.2018, 13:51:24

ВАУ! Чудесно, сказочно, волшебно!
Такая прелесть прелестнейшая - сплошной восторг!
Так тепло на душЕ, вроде мне такой долгожданный подарок подарили!
Спасибо! Вдохновения!