Книга. "Научи меня целоваться" читать онлайн

Научи меня целоваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, герой повар

Рейтинг:
4159
4137 265623

Текущий рейтинг:
#1435 в Молодежная проза
#1737 в Женский роман


Полный текст 21 стр.

13.08.2018 — 20.08.2018


Аннотация к книге "Научи меня целоваться"

По мнению Полины Ярцевой, идеальная жизнь – жизнь по плану, ведь так много нужно успеть – учеба, семинары, конференции. А что не всегда успеваешь жить и даже не умеешь готовить – не беда, блондин с обезоруживающей улыбкой Макар Ботолаев справится с ее кулинарной бездарностью. Вот только ли готовить он научит?
Буду благодарна за лайки, репосты и наградки!) Они подпинывают мое вдохновение и поднимают настроение!)
БЕСПЛАТНО
История Макара, спешл для романа "По острию любви"

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 00:12:42

Шикарно! Учить друг друга всю оставшуюся жизнь!
Я просто в восторге!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2018, 09:40:22

Вкусно, но мало! Спасибо! Там небольшая очепятка - в водомском документе (вместо в вордовском). Вдохновения Вам!

avatar
20.08.2018, 10:00:51

Спасибо, очень милая история получилась)

Вкусновато, но маловато!

avatar
20.08.2018, 10:52:23

Что-то только начало и сразу конец. А сладкое где? Макар вроде совсем непростой. Очень хочется по подробней. Спасибо.

avatar
20.08.2018, 11:04:54

Мне очень понравилось, легкая и интересная история! Спасибо Вам, Оксана!!!!

avatar
20.08.2018, 11:11:33

Так вкусно и так мало(((

avatar
20.08.2018, 12:12:07

Прекрасная книга. Спасибо вам огромное

avatar
20.08.2018, 12:24:21

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
20.08.2018, 12:48:57

Потрясающе! Спасибо большое

avatar
20.08.2018, 13:19:02

Ааааааааааа))))) я в восторге))))) так нежно и романтично получилось))) спасибо тебе огромное))

avatar
20.08.2018, 14:13:44

Замечательная история! Смеялась от души. Спасибо автору и удачи в творчестве!

avatar
20.08.2018, 16:17:55

Это шедевр! Какая милая и добрая история :) Спасибо большое автору! :-)

Спасибо большое!)))

Большое спасибо за рассказ, очень-очень понравился, но очень жалко, что быстро закончился. Творческих успехов.

Очень милая история!
Спасибо))

avatar
20.08.2018, 20:34:00

Проглотила все за раз. Очень понравилось. Жаль только, что быстро закончилось. Продолжайте в том же духе. Буду ждать ище таких же лёгких и замечательных сочинений.

avatar
20.08.2018, 22:21:56

Очень лёгкая, волнительная история любви, нежная. Спасибо

avatar
20.08.2018, 22:35:59

Милая история любви! Благодарю вас! Вы талантливы и удивительно эмоционально чувствуете героев! Очень приятно читать добрые истории! Удачи и вдохновения!!

Дорогие читатели! Я пока в отпуске на отдыхе. На комментарии отвечаю по мере возможности.