- Литнет
- Молодежная проза
- Научи меня целоваться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624992271_26.jpg
Рейтинг:
4159
4159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1438 в Молодежная проза
#1736 в Женский роман
Полный текст
21 стр.
Публикация:
13.08.2018 — 20.08.2018
Аннотация к книге "Научи меня целоваться"
По мнению Полины Ярцевой, идеальная жизнь – жизнь по плану, ведь так много нужно успеть – учеба, семинары, конференции. А что не всегда успеваешь жить и даже не умеешь готовить – не беда, блондин с обезоруживающей улыбкой Макар Ботолаев справится с ее кулинарной бездарностью. Вот только ли готовить он научит?
Буду благодарна за лайки, репосты и наградки!) Они подпинывают мое вдохновение и поднимают настроение!)
БЕСПЛАТНО
История Макара, спешл для романа "По острию любви"
Буду благодарна за лайки, репосты и наградки!) Они подпинывают мое вдохновение и поднимают настроение!)
БЕСПЛАТНО
История Макара, спешл для романа "По острию любви"
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези593764Оксана Волконская 5062
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351690
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1670
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32546
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Наивная!
Не может человек, единожды поцеловавшийся с ЭВМ, не возжелать сего повторно )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!!
Будет в шоке... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вау.. Макар явно в ступоре.. Интересно зачем ей этот навык, и что же там творится?
Большое спасибо.
Надо быть честной с собой: ей жизненно необходимо продолжение, желательно бессрочное)
То есть как это никаких последствий? Нам требуются последствия! Это что ж она удумала? Слинять Не выйдет, автор.
Спасибо
Тааак! А вот и названиё!
Макар теперь обалдеть и зависнет)
А вот не только я думала, что Олег поспорил) Таня Авогадро тоже такое в комме написала)
Все равно, Олег что-то задумал.
И он мне продолжает не нра своей настойчивостью. Пусть бы Поля его "просчитала" , чё он так резко хочет от нее
Спасибо!!
Найдёт, достанет, и не отпустит.. Ох.,запасаюсь терпением и печенюшками..
Эх,уехала но думаю найдёт он её ))
))))))Спасибо!!!!!
Вот это она его огорошила!..
Прикольно!)
Большое спасибо за продолжение.
Ну как же Макар оставит историю без продолжения!? Готовить же он ее до сих пор не научил))
Спасибо!
Вот же ж коварный автор!
И что теперь бедному парню делать?!
Хочется - однозначно, НО! Тётя попросила приглядеть - НИЗЗЯ!
Интересное кино ))) Жду следующую серию )))
Спасибо! Вдохновения!
Добрый вечер или уже ночь - в общем как у кого! :-) Сегодня начала читать и получила огромное удовольствие! Спасибо и вдохновения!
Шойто мне Олег этот... От слова "совсем" не нра.
Не поспорил ли он на нее?
Уж больно ВДРУГ активировался.
Спасибо!
А уж не поспорил ли Олег на Полю?
Так не хочется их "свидания", просто жуть!
Она умная девушка, хотелось бы, чтобы разобралась...
И, с другой стороны, у нас уже Макар имеется )))
Спасибо! Вдохновения!
Нам тут никаких Олегов и даром не нать, и за деньги не нать!
У нас и свой Макар имеется - с кулинарными способностями, между прочим )))
Да и КМБ (курс молодого бойца) ещё не пройден! Так что - никаких Олегов!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена