Книга. "Научи меня целоваться" читать онлайн

Научи меня целоваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, герой повар

Рейтинг:
4159
4137 265629

Текущий рейтинг:
#1438 в Молодежная проза
#1736 в Женский роман


Полный текст 21 стр.

13.08.2018 — 20.08.2018


Аннотация к книге "Научи меня целоваться"

По мнению Полины Ярцевой, идеальная жизнь – жизнь по плану, ведь так много нужно успеть – учеба, семинары, конференции. А что не всегда успеваешь жить и даже не умеешь готовить – не беда, блондин с обезоруживающей улыбкой Макар Ботолаев справится с ее кулинарной бездарностью. Вот только ли готовить он научит?
Буду благодарна за лайки, репосты и наградки!) Они подпинывают мое вдохновение и поднимают настроение!)
БЕСПЛАТНО
История Макара, спешл для романа "По острию любви"

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 01:08:53

Наивная!
Не может человек, единожды поцеловавшийся с ЭВМ, не возжелать сего повторно )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.08.2018, 08:56:30

Будет в шоке... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
18.08.2018, 10:31:30

Вау.. Макар явно в ступоре.. Интересно зачем ей этот навык, и что же там творится?

Большое спасибо.

avatar
19.08.2018, 00:20:12

Надо быть честной с собой: ей жизненно необходимо продолжение, желательно бессрочное)

avatar
19.08.2018, 02:13:59

То есть как это никаких последствий? Нам требуются последствия! Это что ж она удумала? Слинять Не выйдет, автор.
Спасибо

avatar
18.08.2018, 00:51:39

Тааак! А вот и названиё!
Макар теперь обалдеть и зависнет)
А вот не только я думала, что Олег поспорил) Таня Авогадро тоже такое в комме написала)
Все равно, Олег что-то задумал.
И он мне продолжает не нра своей настойчивостью. Пусть бы Поля его "просчитала" , чё он так резко хочет от нее
Спасибо!!

avatar
19.08.2018, 02:43:44

Найдёт, достанет, и не отпустит.. Ох.,запасаюсь терпением и печенюшками..

avatar
19.08.2018, 04:26:23

Эх,уехала но думаю найдёт он её ))

avatar
19.08.2018, 09:36:40

))))))Спасибо!!!!!

Вот это она его огорошила!..
Прикольно!)

Большое спасибо за продолжение.

avatar
19.08.2018, 15:51:16

Ну как же Макар оставит историю без продолжения!? Готовить же он ее до сих пор не научил))
Спасибо!

avatar
18.08.2018, 00:37:11

Вот же ж коварный автор!
И что теперь бедному парню делать?!
Хочется - однозначно, НО! Тётя попросила приглядеть - НИЗЗЯ!
Интересное кино ))) Жду следующую серию )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.08.2018, 00:43:30

Добрый вечер или уже ночь - в общем как у кого! :-) Сегодня начала читать и получила огромное удовольствие! Спасибо и вдохновения!

avatar
17.08.2018, 00:23:19

Шойто мне Олег этот... От слова "совсем" не нра.
Не поспорил ли он на нее?
Уж больно ВДРУГ активировался.
Спасибо!

avatar
17.08.2018, 01:26:26

А уж не поспорил ли Олег на Полю?
Так не хочется их "свидания", просто жуть!
Она умная девушка, хотелось бы, чтобы разобралась...
И, с другой стороны, у нас уже Макар имеется )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.08.2018, 17:57:20

Нам тут никаких Олегов и даром не нать, и за деньги не нать!
У нас и свой Макар имеется - с кулинарными способностями, между прочим )))
Да и КМБ (курс молодого бойца) ещё не пройден! Так что - никаких Олегов!
Спасибо! Вдохновения!