Книга. "Научи меня целоваться" читать онлайн

Научи меня целоваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, герой повар

Рейтинг:
4159
4138 265629

Текущий рейтинг:
#1762 в Молодежная проза
#2180 в Женский роман


Полный текст 21 стр.

13.08.2018 — 20.08.2018


Аннотация к книге "Научи меня целоваться"

По мнению Полины Ярцевой, идеальная жизнь – жизнь по плану, ведь так много нужно успеть – учеба, семинары, конференции. А что не всегда успеваешь жить и даже не умеешь готовить – не беда, блондин с обезоруживающей улыбкой Макар Ботолаев справится с ее кулинарной бездарностью. Вот только ли готовить он научит?
Буду благодарна за лайки, репосты и наградки!) Они подпинывают мое вдохновение и поднимают настроение!)
БЕСПЛАТНО
История Макара, спешл для романа "По острию любви"

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 07:27:03

Олег отпадёт сам собой, когда Полина заценет какой мужчина рядом с ней...повар, философ, фотограф,короче, человек-оркестр))) Она же сама на интуитивном плане чувствует с кем ей комфортно общаться, а с кем нет. Олега вот, к примеру, знает достаточное количество времени, но так и не отважилась на прогулку. А чудного парня увидела первый раз в жизни и сразу в подсолнухи)))))) Есть такое: вот видишь незнакомого человека и сразу щёлкает что от него идёт, негатив или положительные эмоции. Фиг знает, что это...психологи говорят, что типа где-то глубоко в подсознании всплывают ассоциации (ну, допустим похож на бывшего парня или на страшного дядечку из фильма, который ты смотрела давно-давно и запомнила этот образ)

avatar
16.08.2018, 10:21:44

Что-то не так с этим Олегом...

avatar
16.08.2018, 10:40:25

Спасибо! Как они мило общаются, будто сто лет знакомы) А Олег этот мутный какой-то

avatar
16.08.2018, 20:10:17

Интуиция часто контролирует отношение, поэтому может быть
Мне по душе весёлый повар)

avatar
17.08.2018, 00:56:39

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
15.08.2018, 21:33:07

О, значит Ингуля уже обучилась кулинарному мастерству! )))
И это чудо расчудесное тоже сумеет )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.08.2018, 13:14:02

Прекрасная история! Интригующее начало! Вдохновения Вам и вашему Музу! Буду обязательно читать Вашу книгу !

avatar
15.08.2018, 16:44:38

Ну с кем не бывает.. Мои кулинарные способности тоже оставляют желать лучшего.мне уже нравится. Оксан, ты прекрасно пишешь ❤️

avatar
16.08.2018, 00:15:37

Не нужен нам никакой Олег!!!Кыш-кыш!!!У нас Макар имеется)))

avatar
15.08.2018, 06:06:39

)))))СПАСИБО!!!!!

avatar
15.08.2018, 07:13:02

а уж не тёти ли их свела?)))) так сказать, присмотрела симпатичного жениха для племянницы)))

avatar
15.08.2018, 01:42:46

Про барышню,которая не умеет готовить,это про Ингусю что ли?))

avatar
14.08.2018, 00:54:12

Ну нельзя писать так "вкусно"! Я уже слюной захлёбываюсь!
Практически час ночи - ушла совершать набег на холодильник...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.08.2018, 06:23:09

))))))Спасибо!!!!!

avatar
14.08.2018, 11:01:15

Интригующе (:
Ждём развития событий)

avatar
13.08.2018, 13:17:36

аааааааа, понеслась))))) надеюсь, она его не покалечила?)))

avatar
14.08.2018, 13:44:07

Начало довольно-таки курьезное, что ж, жду продолжения))))))