Книга. "Научи меня любить" читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, развитие отношений, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
2678
3347 674111

Текущий рейтинг:
#566 в Студенческий роман
#4618 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

29.11.2018 — 06.02.2019


Аннотация к книге "Научи меня любить"

Кирилл – студент, у которого всё замечательно: учёба, спорт, семья, девушки. Только одно обстоятельство в последнее время напрягает – новая молодая кураторша, что перевелась в их колледж. Правильная моралистка, чёрт её дери. Между ними – раздражение и неприязнь. Но однажды он видит её идущей по обочине всю в слезах...

Однотомник. ХЭ.

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

замечательный роман..эпилог супер! удачи вам

очень трогательно.

avatar
05.05.2019, 09:27:57

Читаю..." злой серый волк" ....это супер...
Спасибо. Читаю дальше

avatar
06.05.2019, 02:43:32

Дочитала))) Плакала я дочитывая....
Я так рада, что именно так закончилась история)))
Спасибо!

avatar
10.05.2019, 20:03:01

Маша, книга великолепная! Очень понравился сюжет и герои. Хочу предложить сделать Вам в благодарность красивую обложку на этот роман)

avatar
23.02.2019, 12:05:45

Спасибо за чудесную книгу. Очень понравилась история и ГГ.

avatar
24.02.2019, 22:27:50

Чудесно! Спасибо.

avatar
10.03.2019, 23:23:20

Очень красивая история. Спасибо автору. Вдохновения вам и лёгкой руки. А мы будем ждать новых захватывающих историй.

avatar
12.03.2019, 12:09:00

Очень крутой роман! Безумно понравился! Вам и вашей МУЗЕ огромного вдохновения!

avatar
13.03.2019, 19:31:16

Автор,СПАСИБО!!! Книга супер,так чувственно,постепенно,красиво и понятно описать отношения! Браво! Думаю,перечитаю еще не раз)))))))))))

Оооо, сказать, что это хороший роман- значит солгать. Я не могла оторваться пока не дочитала до конца. Буря эмоций накрывает по ходу чтения. А конец.... это суппер. Слезы так и текли ручьем! Мария, спасибо большое !!!

avatar
13.03.2019, 19:31:06

Автор,СПАСИБО!!! Книга супер,так чувственно,постепенно,красиво и понятно описать отношения! Браво! Думаю,перечитаю еще не раз)))))))))))

Незнаю как ваша книга попала в мою библиотеку, ну я очень рада этому. Книга очень понравилась и эмоции в конце сильные, но мне не много не хватило развернутой концовки. Эмоций Кирилла когда он от матери узнал о том что она нашла Дашу и что у него есть дочь. А так у вас очень лёгкий стиль письма, читаешь книгу на одном дыхание. Надеюсь мой комментарий вас не обидел. Пишите и радуйте нас своими историями. Спасибо.

спасибо))) читала ночью уже, не могла оторваться))) вдохновения Вам)))

avatar
14.02.2019, 22:00:05

Очень красивая, легко читаемая история. Удивлена, что тут такой пока низкий рейтинг, но, уверена, он скоро поднимится.

avatar
13.02.2019, 09:04:55

Поздравляю с завершением книги)) Очень нежно получилось) Спасибо!

Клааааснооо! Очень красивая, нежная история. С адекватными гг. Без извращений, от которых уже просто тошнит. Здорово! Пишите ещё. Спасибо Вам за труд!

avatar
12.02.2019, 14:37:14

Успехов вам. История изумительная!!!

avatar
11.02.2019, 16:19:02

Спасибо,очень теплая история))))

avatar
11.02.2019, 01:57:33

Спасибо за такую трогательную историю любви. Даже немного жаль прощаться с полюбившимися героями. С таким волнением читала эпилог.
Вдохновения Вам и удачи в новой истории.
Бегу читать.