- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Научи меня любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506437_26.jpg
Эксклюзив
Научи меня любить
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, развитие отношений, преподавательница и ...
Рейтинг:
2678
2678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#566 в Студенческий роман
#4618 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
29.11.2018 — 06.02.2019
Аннотация к книге "Научи меня любить"
Кирилл – студент, у которого всё замечательно: учёба, спорт, семья, девушки. Только одно обстоятельство в последнее время напрягает – новая молодая кураторша, что перевелась в их колледж. Правильная моралистка, чёрт её дери. Между ними – раздражение и неприязнь. Но однажды он видит её идущей по обочине всю в слезах...
Однотомник. ХЭ.
Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878679
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244112
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательный роман..эпилог супер! удачи вам
очень трогательно.
Читаю..." злой серый волк" ....это супер...
Спасибо. Читаю дальше
Дочитала))) Плакала я дочитывая....
Я так рада, что именно так закончилась история)))
Спасибо!
Маша, книга великолепная! Очень понравился сюжет и герои. Хочу предложить сделать Вам в благодарность красивую обложку на этот роман)
Спасибо за чудесную книгу. Очень понравилась история и ГГ.
Чудесно! Спасибо.
Очень красивая история. Спасибо автору. Вдохновения вам и лёгкой руки. А мы будем ждать новых захватывающих историй.
Очень крутой роман! Безумно понравился! Вам и вашей МУЗЕ огромного вдохновения!
Автор,СПАСИБО!!! Книга супер,так чувственно,постепенно,красиво и понятно описать отношения! Браво! Думаю,перечитаю еще не раз)))))))))))
Оооо, сказать, что это хороший роман- значит солгать. Я не могла оторваться пока не дочитала до конца. Буря эмоций накрывает по ходу чтения. А конец.... это суппер. Слезы так и текли ручьем! Мария, спасибо большое !!!
Автор,СПАСИБО!!! Книга супер,так чувственно,постепенно,красиво и понятно описать отношения! Браво! Думаю,перечитаю еще не раз)))))))))))
Незнаю как ваша книга попала в мою библиотеку, ну я очень рада этому. Книга очень понравилась и эмоции в конце сильные, но мне не много не хватило развернутой концовки. Эмоций Кирилла когда он от матери узнал о том что она нашла Дашу и что у него есть дочь. А так у вас очень лёгкий стиль письма, читаешь книгу на одном дыхание. Надеюсь мой комментарий вас не обидел. Пишите и радуйте нас своими историями. Спасибо.
спасибо))) читала ночью уже, не могла оторваться))) вдохновения Вам)))
Очень красивая, легко читаемая история. Удивлена, что тут такой пока низкий рейтинг, но, уверена, он скоро поднимится.
Поздравляю с завершением книги)) Очень нежно получилось) Спасибо!
Клааааснооо! Очень красивая, нежная история. С адекватными гг. Без извращений, от которых уже просто тошнит. Здорово! Пишите ещё. Спасибо Вам за труд!
Успехов вам. История изумительная!!!
Спасибо,очень теплая история))))
Спасибо за такую трогательную историю любви. Даже немного жаль прощаться с полюбившимися героями. С таким волнением читала эпилог.
Вдохновения Вам и удачи в новой истории.
Бегу читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена