https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745975745_52.jpg
50%
Научи меня плохому
Анель Ромазова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#402 в Студенческий роман
#2158 в Романтическая эротика
30.04.2025 — 08.10.2025
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 самый страшный женский кошмар. Трусы неподходящие😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Хорошо пишите, автор)
очень эмоционально, цепляет.
Скажите, какой график выхода прод?
Интересно, Влада вспомнила все, чем ее называли 🤔 или еще что имеет в запасе🤔 бедный Резник🤣🤣🤣 а ведь почти получилось ....
Ну что могу сказать. Папа очень тактичный😂😂😂😂😂😂😂 мог и раньше заглянуть🫣 интересно, Лия своим опытом не делилась🤔😂😂😂
Невозмутимый Резник🤪 а вдруг папа не совсем адекватный 🫣🫣
Макар еще и философ…. Идеальный парень😂😂😂😂😂😂😂
Не устоит же?😁😁😁😁😁 а потом обидится и выгонять начнет????
Вот это подарочек….. конечно, Влада. Все как раньше. Начнете в трусах да с самого начала. Выплюнуть только не забудь ничего 🙈🙈🙈
🫣🫣🫣🫣🫣 тащусь по Резнику. Как такому отказать можно???? А уж на фоне того, как должен был орленок задолбать…. Шлет он… Паразит же. Учиться ему и учиться еще . Во всем мера нужна.🧑🏫
Не представляю, как теперь буду есть позы😂😂😂😂😂😂
Ну к что, нормальный из Резника аспирант🤣🤣🤣🤣 в определенных направлениях 😂😂😂😂😂
Вот это подарочек….. конечно, Влада. Все как раньше. Начнете в трусах да с самого начала. Выплюнуть только не забудь ничего 🙈🙈🙈
😂😂😂 да что они понимают 😂😂 бедная девушка. Да если бы не ее заморочки, то тогда… то тогда ничего бы не изменилось 😂😂😂😂😂😁😂😂
А просто сказать, что знает куда можно и не калечил точно, тоже кичиться🤔 сколько блоков всяких у парня. И как они мешают жить
Мдаааа.... Вот это поворот! Щас Вася должна приехать для полноты картины 🙈 Не, всё, коплю проды, не могу больше)))
Придется к Ромашке ехать))) раз спальное место одно!!!
Или пусть накормит и отправит ее в пешее дальнее)
Придется к Ромашке ехать))) раз спальное место одно!!!
Или пусть накормит и отправит ее в пешее дальнее)
Блин, блин, и чем дальше, тем больше я говорю "ну нифига не понимаю" 🙈🙈🙈 Не верю, что Резник виновен, но и Васю понять можно и нужно, на то они и ромашка нежная и добрая.
Какие они категоричные… прям слова не скажи…. Надеюсь этот инвалид, не инвалид, а если и навалил то не от рук Макара🤞🏻
Вот и поговорили 😳 а ведь могла правду услышать, но услышала что захотела… Печально. Эх, Макар. Надо травить тараканов в Васиной головушке. Срочно. А ты оставляешь поле боя….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена